ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.05.15 16:52  

10 мая в Брехово устроят шоу мототриала с концертом и фейерверком

10 мая в Брехово устроят шоу мототриала с концертом и фейерверком Соревнования по мотокроссу в Брехово. Фото Инфопортала, архив

В ближайшее воскресенье в Брехово пройдет большой мотоциклетный, а в соседнем Рузино военно-спортивный праздник.

Мотогонка на Кубок Великой Победы пройдет на трассе клуба «Кутузовский редут» близ деревни Брехово, расположенной рядом с Зеленоградом, в воскресенье, 10 мая, и начнется в 11:00, сообщили организаторы так называемого эндуро-кросса. Заезды продлятся более трех часов, а после награждения их победителей, в пять вечера, там же состоится шоу мототриала. Кроме того, в программе мероприятия заявлены концерт, полевая кухня, развлекательные программы для детей и фейерверк. С более подробным расписанием праздника можно ознакомиться в разделе «Афиша».

В этот же день в соседней деревне Рузино у Покровской церкви, которая строится как храм-памятник битве за Москву в 1941 году, состоится благотворительный детско-юношеский военно-спортивный праздник, сообщили местные организаторы. Развлекательную часть мероприятия предварят крестный ход вокруг приходского участка и церковная служба у поклонного креста с возложением цветов к рузинской могиле Неизвестного солдата, которые запланированы на 11:30—12:30. В час дня стартует обед — всех желающих угостят солдатской кашей и чаем — и детские и семейные программы. Среди последних мастер-класс по сборке и разборке автоматов Калашникова и конкурсы по метанию гранат, стрельбе из пневматического оружия, поиску мин с помощью металлоискателей. Кроме того, гости праздника смогут покататься на лошадях и посмотреть шоу-программу по высшему пилотажу радиоуправляемых самолетов и вертолетов. В 14:30 в Рузино начнется праздничный концерт.


Другие новости спорта
Просмотров: 5487

Комментарии (4)