ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.05.15 12:50  
эксклюзив

В Зеленограде пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7

В Зеленограде пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7 Матч на регбийном стадионе в Зеленограде. Фото Инфопортала, архив

В выходные на поле регбийного стадиона у парка Победы выйдут команды из Латвии, Литвы, Чехии, Белоруссии и России.

Матчи Кубка европейских чемпионов по регби-7 пройдут в Зеленограде 30 и 31 мая, сообщили в федерации регби России. В турнире примут участие восемь команд: Howks (Латвия), BaltRex (Литва), Sparta (Чехия), Буслы (Белоруссия) и четыре российских клуба — чемпион России по регби-7 2014 года «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Слава-ЦСП» (Москва), «Альпари» (Казань) и РК «Зеленоград», в этом сезоне дебютировавший в премьер-лиге по классическому регби.

Открытие турнира состоится в субботу, 30 мая, в 15:30, а матчи начнутся в 16:00. Команды будут разбиты на две группы (зарубежную и российскую). В первый соревновательный день клубы сыграют по одному разу с каждым из соперников внутри своей группы. Второй игровой день начнется в 12:00 с полуфинальных матчей. Награждение победителя запланировано на воскресенье, 31 мая, в 15:15. С подробным расписанием матчей можно ознакомиться на сайте федерации регби России.

Добавим, что 29–30 мая в Зеленограде пройдет 37-й международный детский турнир по регби «Золотой Овал».


Другие новости спорта
Просмотров: 4344

Комментарии (0)