30.11.15 18:49

Зеленоградцев приглашают на турнир по бамперболу

Зеленоградцев приглашают на турнир по бамперболу Фрагмент афиши турнира по бамперболу

Первый в Зеленограде турнир по футболу в надувных шарах пройдет в ФОК «Савелки» в субботу, 5 декабря.

Соревнования начнутся в 13:30 и продлятся два с половиной часа, рассказали Инфопорталу в оргкомитете мероприятия. На турнир по бамперболу заявились восемь команд. Матчи пройдут в формате плей-офф, продолжительность каждой игры — 7 минут. Команды, занявшие первые три места, получат призы от спонсоров.

Понаблюдать за игрой приглашаются все желающие. В перерывах для зрителей будут выступать танцовщицы-акробатки и диджей. Гостей также ждут сладкие угощения.

В минувшую пятницу, 27 ноября, в бампербол на стадионе «Ангстрем» сыграли футболисты ФК «Зеленоград».

Бампербол — это игра, в которой участники помещаются в специальные надувные сферы и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника.

ФОК «Савелки» располагается на Сосновой аллее рядом с ледовым дворцам «Орбита».