ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.01.16 14:17  

30 января состоится открытое первенство Зеленограда по лыжам

30 января состоится открытое первенство Зеленограда по лыжам Лыжные соревнования на стадионе «Ангстрем». Фото Инфопортала, архив

В субботу на трассе за стадионом «Ангстрем» проведут лыжные гонки на 5 километров для женщин и на 15 километров для мужчин.

Организатором соревнований, стоящих в плане Центра физкультуры и спорта Зеленограда, выступает компания 3sport. Желающим принять участие в открытом первенстве предлагается заранее пройти интернет-регистрацию и оплатить стартовый взнос в размере 200 рублей для пенсионеров и членов окружной федерации лыжных гонок и биатлона и 300 рублей — для всех остальных.

К соревнованиям допускаются любители лыж, родившиеся до 1997 года. Участникам необходимо предоставить допуск врача или оставить подпись о личной ответственности за свое здоровье.

Старт и финиш трассы будут располагаться на стадионе «Ангстрем». Женская гонка на 5 километров начнется в 11:00, мужские соревнования на 15-километровой дистанции — в 11:30. Гонки пройдут классическим стилем. Одной из задач первенства является выявление сильнейших зеленоградских спортсменов с целью формирования сборной Зеленограда для участия в Московской межокружной спартакиаде, отмечается в положении о мероприятии.

Напомним, что познакомиться со всеми лыжными трассами и катками, обустроенными в Зеленограде этой зимой, можно с помощью интерактивной карты, подготовленной Инфопорталом.


Другие новости спорта
Просмотров: 3184

Комментарии (3)