ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.03.16 16:41  

Перед 8 Марта для женщин проведут бесплатный урок самообороны

Перед 8 Марта для женщин проведут бесплатный урок самообороны Фото с сайта Photl.com

В пятницу, 4 марта, зеленоградок будут бесплатно обучать приемам самообороны.

Как сообщили организаторы мероприятия, мастер-класс «Самооборона для прекрасных дам» пройдет в 21:00 в корпусе 1013А, в клубе «Радуга», который является структурным подразделением Культурного центра «Зеленоград» (бывший ДК). Мероприятие рассчитано на посетительниц старше 18 лет, с собой участницам мастер-класса необходимо взять удобную одежду, не стесняющую движений. Продолжительность занятия — 45 минут.

Урок проведет профессиональный инструктор, который научит слушательниц превращать любые подручные предметы — например, каблуки, зонтик, сумочку, расческу, пудреницу — в оружие. Он также покажет женщинам приемы самообороны, в которые включены техники каратэ, тайского бокса и айкидо. Для применения этих приемов совсем необязательно обладать специальными навыками борьбы и физической подготовкой, все, что нужно знать — как и в какой момент лучше применить защитный прием, говорится в анонсе мероприятия.

Напомним, что также в преддверии 8 Марта для женщин старше 45 лет пройдет специальная акция в женской консультации зеленоградской горбольницы.


Другие новости спорта
Просмотров: 3387

Комментарии (17)