ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.17 13:17  

Для участников «Лыжни России» откроют парковку у «Элмы»

Для участников «Лыжни России» откроют парковку у «Элмы» Парковка у «Элмы». Фото с сайта elmagroup.ru

Зеленоградцы, желающие принять участие в массовой лыжной гонке на трассе за стадионом «Ангстрем» в субботу, 11 февраля, смогут оставить свои автомобили на стоянке у технопарка «Элма».

Для участников «Лыжни России» будет открыта парковка на 50 машин, расположенная между стадионом «Ангстрем» и ближайшим к нему корпусом «Элмы», сообщили Инфопорталу в администрации технопарка. На мероприятии будут работать волонтеры, которые помогут сориентироваться участникам соревнований.



Напомним, в этом году всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России» в Москве решили провести не на одной, а сразу на нескольких площадках. В Зеленограде будет дано три старта: в 11:00 — для детей от 6 до 12 лет и их родителей (дистанция — 2,5 километра), в 12:00 — для женщин, а также для юношей и девушек от 13 до 17 лет (5 километров) и в 13:00 — для мужчин (10 километров). Бесплатно зарегистрироваться для участия в гонке можно будет как в день ее проведения на стадионе «Ангстрем» (начиная с 8:30), так и в пятницу, 10 февраля, до 16:30 в помещении окружного Центра физкультуры и спорта (ЦФКиС) в корпусе 118. Все участники получат стартовые номера и шапочки с символикой «Лыжни России». Несовершеннолетним лыжникам необходимо предоставить справку от врача о допуске к соревнованиям.

Как сообщили Инфопорталу в ЦФКиС, по состоянию на утро пятницы регистрацию прошли уже около 400 человек. Всего на мероприятии ожидается около 700–800 лыжников.


Другие новости спорта
Просмотров: 3226

Комментарии (1)