ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.17 18:42  

В выходные под Зеленоградом пройдут соревнования на байдарках для всех желающих

В выходные под Зеленоградом пройдут соревнования на байдарках для всех желающих Архивное фото Центра физкультуры и спорт Зеленограда

8–9 апреля на реке Клязьме состоятся зеленоградские соревнования по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей.

Анонс мероприятия размещен на сайте окружного Центра физкультуры и спорта. В субботу, 8 апреля, в 11:00 стартует водное ралли по маршруту Майдарово–Клушино (17 километров), участники которого будут разделены на четыре класса: мужские, женские, смешанные и семейные (с детьми от 8 до 12 лет) экипажи. А в воскресенье, 9 апреля, в 12:00 у так называемой поляны турслета в нескольких километрах от поселка Менделеево состоятся соревнования по водному слалому на 250-метровом участке реки. В этом виде программы будет два зачета: среди мужских и смешанных экипажей.

Каждый экипаж должен иметь свою байдарку, оборудованную емкостями непотопляемости и веревочными концами длиной 5 метров, запасную одежду и спички в гермоупаковке, бутерброды и термос с горячим чаем, а также спасательные жилеты для каждого участника. Все участники водного многоборья также должны уметь плавать.

Для участия в соревнованиях желательно до 5 апреля зарегистрироваться по телефону 8 (903) 117-40-85, отмечается в анонсе мероприятия. По этому же номеру можно получить дополнительную информацию. Участие бесплатное.


Другие новости спорта
Просмотров: 3918

Комментарии (2)