ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.06.21 17:07  

В рамках празднования Дня защиты детей прошел турнир между спортивными клубами Зеленограда, Москвы и Подмосковья

В  рамках празднования Дня защиты детей прошел турнир между спортивными клубами Зеленограда, Москвы и Подмосковья

Соревнования на кубок и призы УВД по ЗелАО ОМВД России по г. Москве прошли в центре единоборств «Каллиста».

УВД по ЗелАО тесно сотрудничает с центром единоборств, который предоставляет свои спортзалы для подготовки инструкторами стажеров и действующих сотрудников полиции.

В торжественной обстановке помощник начальника УВД (по РЛС), подполковник внутренней службы Валерий Валерьевич Митрофанов совместно с депутатом Совета депутатов МО Крюково Артуром Михайловичем Шевелло и представителем медицинского центра поприветствовали юных спортсменов, пожелали идти к поставленным целям, достигать высоких результатов и дальнейших успехов в спортивной карьере.

Валерий Митрофанов: «Я очень рад, что дети живут спортом, ведут здоровый образ жизни. Желаю, чтобы вы не только пришли к победе, но и обрели уверенность в своих силах, поверили в свои возможности».

Тренер по борьбе дзюдо и самбо, а также директор центра единоборств Дмитрий Авенирович Павлов перед соревнованиями дал наставления юным спортсменам, и те направились готовиться к схваткам. За 37 лет тренерского стажа он воспитал в атмосфере любви к здоровому образу жизни несколько поколений мальчишек и девчонок, будущих тренеров спортивных центров, членов сборной города Москвы и призеров всевозможных соревнований и чемпионатов.

Так, Роман Сергеевич Бузук, бывший воспитанник Дмитрия Авенировича, пришел на соревнования уже со своими подрастающими спортсменами. Сейчас Роман Сергеевич, бронзовый призер первенства мира и победитель первенства Европы по дзюдо, является тренером спортивного клуба с 10-летней практикой.

Турнир проходил в два этапа: соревнования среди юношей и девушек 2014-2015 г.р. и среди спортсменов 2012-2013 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 детей. Призеров поздравили с блестящими достижениями, вручили грамоты, медали и кубки.

Руководство зеленоградской полиции с удовольствием поощряет привлечение детей к физической культуре и массовому спорту. Подобные состязания проходят впервые, но в дальнейшем их планируется проводиться регулярно.









Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО


Другие новости спорта
Просмотров: 1727

Комментарии (0)