ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.23 15:39  

Россия — Белоруссия. Регби на снегу

28–29 января в Зеленограде прошел кубок России на снегу среди мужских и женских команд. В рамках «внеконкурсной программы» на турнире были сыграны три товарищеских матча с участием сборных России и Белоруссии. Фоторепортаж Инфопортала.
Россия — Белоруссия. Регби на снегу

Мужская часть Кубка России была разыграна в субботу, 28 января. Обладателем кубка стала московская «Слава», победившая в финале «Энергию». РК «Зеленоград» стал бронзовым призером турнира, одолев в последнем матче «Балтийский шторм», а вторая зеленоградская команда заняла десятое место.

В воскресенье, 29 января, одновременно с женской частью Кубка России на стадионе спортшколы №111 у парка Победы прошли матчи с участием первой и второй сборных России, а также национальной команды Белоруссии. Первая российская сборная одолела гостей из Белоруссии со счетом 11:2, а вторая — 10:2. В поединке между двумя российскими командами также оказалась сильнее первая сборная — она выиграла с перевесом в одну попытку, 7:6.

Победителем женской части кубка России стала команда «ВВА-Подмосковье», выигравшая в финале у «Кубани». Матч за третье место выиграла команда «Витязь».
























































































































Другие новости спорта
Просмотров: 7047

Комментарии (0)