26.05.15 20:29

Чемпионат России по женскому регби

23–24 мая в Зеленограде прошел 1-й тур чемпионата России по регби-7 среди женщин. Победу в турнире одержала команда из Подмосковья — фоторепортаж Инфопортала.

На поле регбийного стадиона у парка Победы вышли 13 команд — «РГУТИС-Подмосковье» из Монино, «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» из Красноярска, «ЦСП №4» из Краснодарского края, «Химки», сборная Дагестана, новокузнецкий «Буревестник», тверской «Штурм», пермский «Витязь», «Трудовые резервы» из Москвы, зеленоградская СШОР №111, ярославский «Флагман» и казанская «Идель». По итогам двухдневного турнира третье место заняли химкинские регбистки, второе место досталось «Красному Яру», а победителем 1-го тура чемпионата стала команда девушек из Монино. Зеленоградские регбистки оказались лишь на девятом месте.