ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.23 11:30  
эксклюзив

Скорая помощь застряла на заснеженной дороге

Скорая помощь застряла на заснеженной дороге Застрявший в Брехово автомобиль скорой помощи. Кадр из видео читательницы Инфопортала

В деревне Брехово под Зеленоградом автомобиль скорой помощи застрял на местном проезде, покрытом снегом и льдом. Его выталкивали очевидцы и сами медики.

Видео инцидента, произошедшего вечером в понедельник, 11 декабря, прислала читательница Инфопортала. Как видно на записи, скорая помощь застряла на проезде между зданием школы и домом 7 в Школьном микрорайоне Брехово. Вытолкнуть автомобиль пытались несколько человек, один из которых — в форменной одежде службы скорой медицинской помощи, однако машина лишь сдвигалась боком на несколько метров, пробуксовывая на скользкой поверхности. Сколько в итоге заняло выталкивание автомобиля и каким образом удалось решить проблему, из видео непонятно.



По словам собеседницы Инфопортала, проблемы в сфере ЖКХ в Брехово носят системный характер. «Администрация на жалобы жителей на нерасчищенные дороги высылает уже готовые фото, сделанные несколько дней назад. Также в Брехово массовое отключение горячего водоснабжения. Жители жалуются уже больше двух недель, а воды все нет», — рассказала местная жительница.


Другие новости транспорта
Просмотров: 3981

Комментарии (7)