ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.02.15 18:15  

Российско-итальянский кинофестиваль, Александр Анатольевич, цирк дрессированных собак, фестиваль боевых искусств

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 28 февраля и 1 марта.




Концерты и вечеринки

Dj Александр Анатольевич. Фото Кирилла Сергиевского из официальной группы (vk.com/alexander.anatolich) теле- и радиоведущего, Dj в социальной сети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Пятница


22:00


Клуб «Матрешка» приглашает зеленоградцев и гостей города на девичью вечеринку.



23:00


В клубе «Джанго» открывают романтичный сезон года вечеринкой «Весенние поцелуи».



23:00


Z1 приглашает всех желающих на коктейльную вечеринку.

Суббота


18:00


В ДЮЦ «Орленок» будет проходить вечер классической гитары. Вход свободный.


19:00


В Wall Bar с сольными акустическими программами выступят Вадим Воронцов и Вадим Прохоров.



20:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» состоится концерт шоу-группы Sun Drums, играющей на африканских барабанах.



22:00


В «Матрешке» встречают весну вечеринкой «Hello, spring».



23:00


В Z1 с клубным концертом выступит исполнитель хита «Борода», официальный MC Timati MC Doni.



23:00


В клубе «Джанго» на вечеринке «MTV and МУЗ ТВ» гости услышат Dj-сеты от «звезд» телевидения — Александра Анатольевича и Андрея Григоряна. Вход бесплатный.

Воскресенье


18:00


Все, кто в этот первый день весны посетит кафе «Планета Суши», вместе с традиционной японской кухней сможет вкусить музыкальные блюда, которые подаст интернациональное объединение музыкантов и исполнителей кавер-группа «Проект МОСКВА», chillout и lounge версии известных мировых хитов.



19:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить караоке-вечеринка.


Кино

Кадр из фильма «Фокус»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр криминальной мелодрамы «Фокус» — истории об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Однако отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу. Триллера «Кровавая леди Батори» о том, как в 17-м веке в Австро-Венгрии двое детей, брат и сестра, попадаются на краже, но вместо тюрьмы отправляются в сиротский приют при замке графини Батори. Вскоре оказывается, что в замке творится ад. Приключенческого мультфильма «Книга жизни» — романтической истории любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. Военно-исторической драмы «Батальонъ», основанной на реальной истории 17-го женского батальона, существовавшего во время Первой мировой войны. Мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» о случайной встрече молодого загадочного миллиардера и хрупкой застенчивой студентки, обернувшейся неистовой страстью. Теперь он не в силах остановиться, а она хочет узнать о нем все. Но прежде, чем они встретятся вновь, ей предстоит подписать весьма необычный контракт. Криминального боевика «Kingsman: Секретная служба», основанного на популярном комиксе, рассказывающего историю секретной шпионской организации. Представитель службы вербует в свои ряды дерзкого уличного хулигана. Теперь парню предстоит пройти суперсоревновательную программу подготовки, чтобы отразить удар злого техногения. А также семейного комедийного анимационного фильма «Губка Боб», где всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.

Суббота


14:30


В зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, состоится показ документального фильма «Душа Леопарда».



16:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, покажут документальный фильм «Секретные воды Палермо».



17:30


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, будут демонстрировать документальный фильм «Долина Ято».



21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фэнтези «Осторожно! Двери закрываются».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать драму «Судья».

Воскресенье


14:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, покажут сборник короткометражек «Италия в кризисе».



16:00


В театральном зале КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, представят мелодраму «Десять зим».



18:00


В театральном зале КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, покажут мелодраму «По эту сторону».



20:00


В театральном зале КЦ «Зеленоград», в рамках российско-итальянского кинофестиваля, будут демонстрировать документальный биографический фильм «Это странное имя Федерико!».



21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру криминальной драмы «Общак».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут триллер «Нападение на Уолл-стрит».


Спектакли

Цирковое представление дрессированных собак. Фото с сайта dogcircus.narod.ru

Суббота


12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» юным зрителям покажут цирковое представление с участием дрессированных собак.



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показан комедийный спектакль «Женитьба Бальзаминова».

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова.



12:00


В Культурном центре «Зеленоград» юных зрителей ждет детский спектакль-мюзикл «Василиса Прекрасная» в исполнении артистов Русского театра «Терем».



16:00


В ДК МИЭТ артисты театра «Поэмимы» представлят спектакль «Курт звереет» по сказке Эрленда Лу.


Спорт

Соревнования по рукопашному бою. Фото с сайта ofrb.ru

Все выходные


13:00—18:00


В спортивном зале ГБУ «Фаворит» (корпус1444) будет проходить XII открытое первенство по рукопашному бою на призы главы управы района Крюково.

Суббота


13:00—18:00


В ФОК «Савелки», в рамках фестиваля боевых искусств, пройдет Открытое первенство Зеленограда по каратэ и показательные выступления с демонстрацией прикладных видов каратэ и единоборств. В процессе фестиваля зрители узнают об истории появления, развития и современном состоянии различных стилей каратэ в России и в мире.



11:00


На площадке у корпуса 403 состоится спортивный праздник «День конька».



12:00


На спортивной площадке «Быково болото» будут проходить клубные соревнования по авиамодельному спорту.

Воскресенье


12:00


В ФОК «Савелки» пройдут финальные окружные соревнования спортивных семей «Весенние забавы», в рамках московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

С расписанием городских спортивных мероприятий на эти выходные можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные


13:00


В выставочном зале Музея Зеленограда начинает свою работу выставка художественной росписи по ткани Светланы Чаяновой.

Суббота


13:00


В «Творческом лицее» можно посмотреть книжную выставку «Жизнь и творчество А.П. Чехова», приуроченную к 155-летию со дня рождения писателя. А также фотовыставку «Япония: на первый взгляд» Даниила Головина. Вход свободный.



14:00


Всех желающих ждут в фойе КЦ «Зеленоград» на игротеке. Вход свободный.



22:30


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Судьбоносный выбор».

Воскресенье


11:30


В корпусе 1116 детский книжный магазин-клуб «Читай-Болтай» совместно с Творческим центром «Энергия» устраивает «Читалку-Менялку». В программе «живые чтения», мастер-классы на книжную тематику, игры и викторины. Условие участия — принести книгу для обмена.



13:00


В детском книжном магазине-клубе «Читай-Болтай» состоится встреча с руководителем туристического проекта «Кавказ Эксплорэр» на тему «Путешествия на Северный Кавказ с детьми».



15:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на открытие гостиной добрососедства «Мастерская увлечений» на базе клуба «Радуга» в корпусе 1013 А. Вход свободный.



15:30


В актовом зале храма святого Николая Мирликийского пройдет встреча с преподавателем теологии Российского Православного университета, магистром богословия Турловым Алексеем Викторовичем.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 5410

Комментарии (0)