ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.10.20 16:24  

Возле префектуры снимают фильм с Сергеем Буруновым

Возле префектуры снимают фильм с Сергеем Буруновым Фото Инфопортала

На Центральной площади Зеленограда проходят съемки эпизодов фантастической ленты «Пара из будущего».

По сюжету зрелая супружеская пара из 2040-го, исчерпав свои отношения, возвращается на 20 лет назад в день, когда они решили пожениться. Каждый из них бросается к самому себе в молодости, чтобы изменить нескладную жизнь. В главных ролях — Сергей Бурунов и Мария Аронова, а молодую пару играют студенты ГИТИСа Денис Парамонов и Дарья Коныжева. Над картиной работает режиссер Алексей Нужный (фильмы «Я худею», «Громкая связь», «Толя-робот»).


Видео Инфопортала

Съемки ведутся во внутреннем дворике префектуры, которая в фильме предстанет в роли автовокзала. Возле здания стоят туристические автобусы Ernst Auwärter Eurostar HDS и советский ПАЗ-672. Все — с номерами Нижегородской области. В массовке участвуют несколько десятков человек с чемоданами и сумками. На съемочной площадке находится актер Сергей Бурунов, известный по комедийным ролям в сериалах «Домашний арест» и «Полицейский с Рублевки».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Сергеем Буруновым.

Публикация от Хусан (@husanzumahanbetov598)


«В этой истории для меня важно исследовать природу взаимоотношений взрослой пары, их ненависти друг к другу и найти то, что под ней скрывается. А ведь это желание любить. Вместе с тем, в нашей фантастической драме с элементами комедии зрителей ждут много трюковых сцен и экшна. Так что будем строить, будем жечь», — цитирует режиссера Алексея Нужного сайт kino-teatr.ru.

Выход фильма запланирован в 2021 году.


Фото Инфопортала


Фото Инфопортала


Фото Инфопортала


Фото Инфопортала


Фото Инфопортала


Другие новости культуры
Просмотров: 15127

Комментарии (13)