ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.02.22 16:02  

В Середниково прошли съемки сериала с Даней Милохиным и Гошей Куценко

В Середниково прошли съемки сериала с Даней Милохиным и Гошей Куценко Куценко и Милохин. Коллаж Инфопортала из фотографий с сайта kino.mail.ru

Усадьба под Зеленоградом стала съемочной площадкой нового комедийного сериала для канала СТС. Одну из ролей в нем исполнит тиктокер Даня Милохин.

О запуске съемок сериала «Классная Катя» СТС объявил 1 февраля. Судя по фотографиям, опубликованным порталом Кино.Mail.ru, первый день съемок прошел не позже 25 января. По сюжету сериала, мэр одного из подмосковных городов (Гоша Куценко) отправляет безбашенную дочку (Валерия Астапова) преподавать географию старшеклассникам (Даня Милохин, Луиза Габриэла Бровина и другие) — чтобы повысить рейтинг отца, дерзкой и капризной девушке придется стать ближе к жителям города и подружиться с другими учителями (Алена Бабенко, Антон Лаврентьев), говорится в пресс-релизе телеканала.

Первый съемочный день прошел на территории подмосковной усадьбы Середниково близ Зеленограда, куда по сюжету старшеклассники отправились по просьбе мэра. Позже съемочная группа планировала переместиться в Ногинск.
















Фотографии с портала Кино.Mail.ru

По словам режиссера и автора сценария Ольги Френкель, «Классная Катя» — это новая история на стыке двух поколений: «нашего и советского». «Это своего рода роман про отцов и детей, про взросление главной героини. Мне особенно близка линия Кати и ее отца, которая во многом списана с моих взаимоотношений с дочерью. "Классная Катя" также посвящение моей бабушке — учителю русского языка и педагогу с пятидесятилетним стажем», — приводятся в сообщении слова Ольги Френкель.

Для популярного тиктокера, видеоблогера и рэп-исполнителя Дани Милохина роль самого популярного мальчика в школе в сериале «Классная Катя» стала первым серьезным актерским опытом. В комментарии сайту телеканала СТС он признался, что рад снова сесть за парту. «Очень любил школу и русский язык. А сейчас на съемках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым», — сказал Милохин.


Другие новости культуры
Просмотров: 7725

Комментарии (22)