ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.01.24 16:25  

Зеленоградку признали лучшим культработником Москвы 2023 года

Зеленоградку признали лучшим культработником Москвы 2023 года Мария Зайцева с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Фото Объединения библиотек и культурных центров Зеленограда

Сотрудница Библиотек Зеленограда Мария Зайцева стала лучшим культработником столицы и получила награду от мэра.

Зеленоградка была признана победителем прошедшего в прошлом году 26-го конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». В Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда Мария Зайцева работает заведующей сектором по связям с общественностью. Как рассказали в учреждении, в финале конкурса «Московские мастера» она представляла проект «Зелэкскурсия», куратором которого является — в рамках этого проекта организуются познавательные прогулки по Зеленограду по авторским маршрутам, разработанным журналистом Инфопортала Павлом Чукаевым.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в прошлом году в мэрии Москвы, где награду Марии Зайцевой вручил столичный градоначальник Сергей Собянин. Он отметил, что в 2023 году конкурс стал «самым масштабным и конкурентным за все время своего существования».


Мария Зайцева с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Фото Объединения библиотек и культурных центров Зеленограда

Добавим, что по результатам конкурса были отмечены еще две сотрудницы Библиотек Зеленограда: Карина Киселева получила приз зрительских симпатий в номинации «Библиотекарь», а начальник отдела культурно-досуговых формирований Надежда Густова вошла в топ-10 лучших столичных организаторов в сфере культуры.


Другие новости культуры
Просмотров: 5980

Комментарии (15)