ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.19 16:41  

Зеленоград как Припять

У «Флейты» прошли съемки фильма режиссера Данилы Козловского о Чернобыльской трагедии — фото и видео.
Зеленоград как Припять
Во время съемок фильма. Фото Натальи Николаевой

Съемки фильма, известного под рабочими названиями «Когда падали аисты» и «Опасная вода», прошли у корпуса 360 в Зеленограде в воскресенье, 19 мая, сообщают многочисленные очевидцы. Для этого к «Флейте» пригнали старые автомобили, а на дорожке вдоль дома установили стилизованные под советское время агитационные стенды с упоминанием города Припяти, который располагался близ Чернобыльской АЭС и после аварии попал в зону отчуждения.

Ранее сообщалось, что фильм будет основан на реальных событиях. «После аварии мог еще произойти взрыв. Три инженера во главе с Борисом Барановым опустились в затопленные помещения энергоблока (отсюда и "Опасная вода"), где вода в резервуаре нагревается все сильнее и предотвратили угрозу взрыва. […] На фоне Чернобыльской катастрофы будет развиваться и история любви между главным героем Алексеем и его возлюбленной Ольгой», — говорилось в описании сюжета фильма в мартовской публикации «Российской газеты». «Мы собираемся сделать картину о событиях вокруг четвертого реактора, где произошла катастрофа. Картина эмоциональная, правдивая, героическая», — цитирует газета продюсера Александра Роднянского.


Видео Александра Власова






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Столько напилось фоток, проектов, мыслей, простите, друзья, совершенно не успеваю делиться, но я исправлюсь! . . Это потрясающий проект про Чернобыль (реж. Данила Козловский) .. и тут моя беременная героиня ещё не знает, что всех их ждёт.. Пару слов о @danilakozlovsky мучительное разочарование после обзора @evgenbad на фильм #нарайоне и мгновенная любовь с первых секунд встречи на съемочной площадке, как в режиссёра! Он потрясающе ставит актерские задачи, общается, работает. Это просто восторг с первых минут.. никто не знает, что ждёт всех впереди! Успеха! Терпения и с Богом! #когдападаютаисты #данилакозловский

Публикация от MARY ULYANOVA (@maryulyanova)





По теме


Другие новости культуры
Просмотров: 15064

Комментарии (14)