ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.09.19 14:45  

За покупками в дискаунтер!

Шесть причин поехать за покупками в магазин-склад «Светофор».
За покупками в дискаунтер!

Торговая сеть «Светофор» — это магазины низких цен, в которых представлен широкий выбор товаров: более 2 000 наименований продуктов питания, мелкой бытовой техники, бытовых принадлежностей, инструментов и т. д. «Светофор» насчитывает более 800 магазинов по всей России. Ближайший к Зеленограду магазин этой сети открылся год назад в Сходне.

«Светофор» в Сходне — это розничный склад-магазин самообслуживания, работающий в режиме жесткого дискаунтера.



6 причин поехать за покупками в «Светофор» на Сходню

  • цены на 20% ниже среднерыночных — за счет работы напрямую с производителями, жесткого контроля над затратами и минимальной торговой надбавки;
  • экономия времени потребителя на поиск и покупку товара;
  • в ассортименте присутствуют товары, при покупке которых потребителю не нужно переплачивать за бренд;
  • удобное расположение и транспортная доступность магазинов (в черте города);
  • внимательное обращение с покупателями — сотрудники магазинов всегда вежливо и обходительно обращаются с клиентами.
  • удобный график работы. Магазины работают без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00.

Покупатели «Светофора» — это прежде всего люди, которые умеют ценить свое время и считать деньги. Большая их часть — семейные люди со средним и ниже среднего доходом, которые планируют свои покупки и посещают магазин 1-2 раза в неделю.


По теме



О сети магазинов «Светофор»

Сеть «Светофор» была основана в Красноярске, где после ВОВ осталось множество складских помещений, и такой тип магазина оказался очень успешным и востребованным не только для покупателей, но и для поставщиков. Принцип такого магазина очень простой: сеть не требует с производителей товаров плату за «вход», товары поступают большими объемами, магазин добавляет минимальную наценку. Кроме того, в торговом зале практические нет витрин и задействован минимальный персонал. На все должности трудоустраиваются местные жители. За счет оптимального количества сотрудников, в том числе, и достигаются низкие по сравнению с другими магазинами цены. Получается, что за счет экономии затрат магазином покупатели не переплачивают за свои покупки. Администрация сети заключает договоры с такими производителями, которых не знают раскрученные федеральные сети.

Ближайший магазин сети «Светофор» расположен в Химках, мкрн. Сходня, ул. Некрасова, вл. 69, стр. 1 Проезд от ж/д станции Сходня Московского направления на автобусе №12 до остановки «Улица Некрасова». Телефон для справок 8 (962) 136-22-82.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости экономики
Просмотров: 2954