29 апреля Пн. 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.10.13 16:02

!!! Хэллоуин, Иосиф Райхельгауз, «Танцующий город», «Иисус Христос Суперзвезда»



Хэллоуин, Иосиф Райхельгауз, «Танцующий город», «Иисус Христос Суперзвезда»
Празднование Хэллоуина в клубе «Z1». Архивное фото с сайта www.z1club.ru
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 26 и 27 октября.

26 октября жителей, желающих принять участие в осенних посадках деревьев на территории лесопарка Зеленограда приглашают к 9 часам на детскую площадку у Черного озера (справа от дорожки, ведущей к Никольской церкви). Каждый доброволец будет обеспечен необходимым инвентарем и материалами. Форма одежды — рабочая.

В МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Эволюция инструментов — от молотка и зубила до новейших способов обработки твердых материалов». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) состоится лекция на тему «В лесу теперь светлей и тише, видна сквозь ветви тишина...» (осенние пейзажи в творчестве русских художников XIX века). Начало — в 14:00. Вход свободный.

В ЦКД «Зеленоград» пройдут музыкальный спектакль «Бременские музыканты» и рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда». А в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Васса» по одноименной пьесе Максима Горького.

В ДК МИЭТ состоится творческий вечер режиссера Иосифа Райхельгауза.

В кафе «Сладкая Жизнь» (корпус 317а) вас будут ждать врач-убийца и его медсестры, кровавые коктейли, специальное хэллоуин-меню и зловещие звуки, а также море позитива и отличного настроения. В клубе «Z1» в самую страшную ночь в году ждут в гости одну из лучших девушек-диджеев из Санкт-Петербурга — Dj Natasha Baccardi.

27 октября с 9 утра в ФОКе «Радуга» будет проходить конкурс по спортивным бальным танцам в рамках VII международного ежегодного открытого благотворительного фестиваля танца «Ты звезда танцпола-2013». Вход свободный. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В «Ведогонь-Театре» зрителей ждет просмотр комедийного спектакля «Хозяйка гостиницы».

Спектакль «Тарелкин» в ДК МИЭТ отменен.

ЦКД «Зеленоград» приглашает всех желающих в зимний дворик на бесплатную игротеку от Мосигры. На спектакль «Вверх по лестнице, ведущей вниз» народного коллектива театра-студии «Контакт». А также на конкурс «Танцующий город». Вход на все мероприятия свободный.

В «Z1» пройдет хастл-дискотека — вечер для любителей парных танцев.



Бременские музыканты
26 октября 12:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из мюзикла «Бременские музыканты». Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Семейный мюзикл в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» — уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.

Благодаря универсальности труппы театра «Бременские музыканты» — это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций как у детей, так и у их родителей.

Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут с антрактом.



Иисус Христос Суперзвезда
26 октября 18:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда». Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Рок-опера в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Одна из величайших рок-опер в мировом репертуаре с успехом идет в театре Стаса Намина уже более 10 лет. На сегодняшний день эта постановка — самая близкая по своему звучанию к авторской версии Jesus Christ Superstar, вышедшей на пластинке в 1970 году.

До недавнего времени эта рок-опера с великолепной музыкой Эндрю Ллойда Уэббера и лирикой Тима Райса исполнялась только на языке оригинала, а в 2011 году была создана и русская версия спектакля на основе оригинального авторизованного перевода Светланы Пэйн.

Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке Театра — это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы, которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках города.

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут без антракта.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр анимационных картин «Облачно 2: Месть ГМО» — продолжения мультфильма об ожившей еде. «Как поймать перо Жар-Птицы» по мотивам народных сказок. И «Джастин и рыцари доблести» — доброй сказки о дружбе, славе и мужестве, описывающей как юноша становится мужчиной, приняв решение стать рыцарем. Отечественной свадебной комедии «Горько!». Детективного боевика «План побега» о том, как один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы. Комедийного боевика «Мачете убивает» про сурового мексиканца, которого вербует правительство США, чтобы прикрыть лавочку мексиканского торговца оружием, чьи руки тянутся к космическому оружию. Спортивной драмы «Гонка» о противостоянии двух гонщиков «Формулы 1». Военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы». Космического фильма-катастрофы «Гравитация» о двух астронавтах, вынужденных бороться за жизнь после аварии на МКС.


Кадр из фильма «Облачно 2: Месть ГМО»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Кто подставил кролика Роджера», триллер «Совершенный мир», а также драмы «Машина Джейн Мэнсфилд» и «Человек, которого не было».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7848 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, Выставочный зал, ДК МИЭТ, ФОК Радуга, Хэллоуин

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В Зеленоградской баптисткой церкви пройдет пасхальный концерт «Литургия теней»

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: качественная женская одежда больших размеров из Турции


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки