ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.07.17 16:24  

Школьница ***** * **-** ***** в 5-м микрорайоне

Школьница ***** * **-** ***** в 5-м микрорайоне Архивное фото Сергея Ерохина

В Зеленограде произошел второй за неделю случай ******* подростка из ****.

В ночь на 20 июля в 5-м микрорайоне погибла 14-летняя школьница. Как рассказал Инфопорталу источник в правоохранительных органах, девушка ***** * **-** ***** жилого дома и скончалась на месте.

Девушка отдыхала в компании друзей, собравшейся в квартире одной из школьниц, чьи родители уехали в другой город. Молодые люди, самому старшему из которых было 19 лет, пили алкоголь. По словам участников застолья, во время вечеринки девушка рассказывала, что огорчена расставанием с подругой, и в какой-то момент пыталась ********** ** ****, но друзья остановили ее и даже замотали окно лентой. Через некоторое время девушка ********* ** ********** и стала по нему ходить, а вскоре ее тело под окнами дома обнаружил сосед с 1-го этажа, который и вызвал экстренные службы.

Сейчас следователи выясняют, случайным было это падение или намеренным. Для установления всех обстоятельств трагедии решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Напомним, 17 июля ** **** *-** ***** **** в 16-м микрорайоне ***** 17-летняя девушка. В ее комнате была найдена предсмертная записка.

Фрагменты текста новости удалены 10 января 2018 года в 10:40 по требованию Роскомнадзора, посчитавшего, что эти фразы «содержат информацию о способе совершения самоубийства».


Другие новости происшествий
Просмотров: 14974

Комментарии (36)