ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.17 13:23  

16-летняя девушка выжила после наезда поезда у станции Крюково

16-летняя девушка выжила после наезда поезда у станции Крюково Последствия инцидента. Кадр из видео Елены П.

В Зеленограде поезд дальнего следования сбил девушку, переходившую пути в неположенном месте.

Инцидент произошел во вторник, 26 сентября, около 10:05, сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. По предварительным данным, 16-летняя зеленоградка, переходившая пути, была травмирована поездом, следовавшим из Таллина в Москву. В результате инцидента она получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В сообщении Следственного комитета также говорится, что девушка переходила пути на запрещающий сигнал светофора. Однако, как видно на кадрах очевидца последствий происшествия, инцидент произошел в районе пассажирских платформ станции Крюково со стороны Москвы, где переход запрещен в принципе, а светофоры не установлены. По словам очевидца, девушка, вероятно получила переломы обеих рук и ноги, а также травму головы и позвоночника.

Следователи занимаются установлением всех обстоятельств случившегося.


Последствия инцидента. Видео Елены П.


Напомним, это уже как минимум четвертый случай травмирования людей в районе станции Крюково в этом году. В двух из них пострадавшие погибли. 20 апреля пригородный поезд протащил по платформе 38-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. 18 июля на станции Крюково 73-летней пенсионерке отрезало электричкой руку. 1 сентября молодому человеку, находившемуся на путях, отрезало ноги — через несколько часов он умер в больнице.


По теме

Добавим, что в 2016 году на станции Крюково погибли семь человек. В связи с этим она была признана самым травмоопасным участком на полигоне ОЖД, находящемся в ведении Московского территориального управления дороги, — в него входит отрезок от Москвы до станции Окуловка в Новгородской области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15248

Комментарии (19)