ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.17 14:20  

Приставы взяли штурмом ресторан «Очаг»

Приставы взяли штурмом ресторан «Очаг» Бойцы спецназа у ворот ресторана «Очаг». Кадр из видео очевидца

Судебные приставы при поддержке бойцов спецназа проникли на территорию ресторана «Очаг» в Андреевке.

Новость обновлена 27 октября в 15:30

Силовая операция была проведена днем в пятницу, 27 октября. Как рассказал Инфопорталу очевидец, около 13:00 у закрытых ворот ресторана появились вооруженные люди в масках и потребовали пустить их внутрь. Их сопровождали люди в штатском. В результате бойцы забежали на территорию заведения через ворота с другой стороны. При этом всем, кто находился внутри, они приказали лечь на пол.


Видео очевидца


В администрации ресторана «Очаг» Инфопорталу сообщили, что операцию проводили судебные приставы (автомобили с символикой Федеральной службы судебных приставов также видел очевидец). Приставы предъявили постановление суда от 2015 года о сносе здания ресторана как незаконной постройки. Когда сотрудники «Очага» продемонстрировали им более свежее постановление суда от 2016 года, согласно которому ресторан занимает эту территорию на законных основаниях, приставы удалились, сказал собеседник издания. Таким образом, судебные приставы и бойцы спецназа пробыли в заведении около 15 минут.

В администрации ресторана также сообщили, что они подали заявление в прокуратуру по поводу незаконных действий сотрудников ФССП.


Другие новости происшествий
Просмотров: 20030

Комментарии (22)