ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.17 10:39  

Попавший под автобус на Сосновой аллее мужчина скончался

Попавший под автобус на Сосновой аллее мужчина скончался Кадр записи с камеры видеонаблюдения

В больнице умер 42-летний зеленоградец, который пытался перебежать дорогу через разделительный отбойник, но упал под автобус.

Об этом Инфопорталу сообщил источник в медицинских кругах. Напомним, инцидент произошел 9 октября 2017 года на Сосновой аллее, напротив корпуса 607. Мужчина перелез через разделительное ограждение и попытался перебежать дорогу перед рейсовым автобусом марки ЛиАЗ, но упал на асфальт. В итоге автобус буквально наехал на пешехода и протащил под днищем несколько десятков метров. Момент наезда попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения.


Момент происшествия. Видео пользователя сети «ВКонтакте» Romario Novikov


По словам очевидцев последствий происшествия, медикам скорой помощи пришлось доставать пострадавшего из-под автобуса. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму. В тяжелом состоянии его госпитализировали в реанимацию городской больницы.

Это уже четвертый смертельный случай в результате ДТП на дорогах Зеленограда в этом году. 13 марта при столкновении двух автомобилей на Озерной аллее погибла пассажирка. В конце того же месяца в больнице скончался мужчина, который несколькими днями ранее был сбит машиной на «зебре» через улицу Каменку. В мае также в медучреждении умер водитель легкового автомобиля, перевернувшегося на улице Андреевке.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9696

Комментарии (15)