ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.07.18 17:51  

Росгвардейцы выстрелом прогнали напавших на детей собак

Росгвардейцы выстрелом прогнали напавших на детей собак Сотрудники Росгвардии, защитившие детей от стаи собак. Фото пресс-службы ведомства

Под Зеленоградом сотрудники Росгвардии вынуждены были применить табельное оружие, чтобы защитить детей от стаи агрессивных животных.

Инцидент произошел в деревне Общественник, расположенной на Пятницком шоссе близ Горетовки, сообщили в пресс-службе Центрального округа войск национальной гвардии. Трое детей катались на велосипедах, когда из леса к ним выбежали четыре больших пса. Спасаясь от них, один ребенок залез на дерево, двое — на крышу стоящей рядом хозяйственной постройки. По вызову родителей детей на место проиcшествия приехал наряд вневедомственной охраны. Собаки бросились в их сторону, и одному из росгвардейцев пришлось выстрелить в воздух. После этого животные убежали.

Стражи порядка помогли детям спуститься и передали их родителям. Один ребенок с раной от укуса был направлен в медицинское учреждение. В результате применения оружия никто не пострадал, отметили в пресс-службе ведомства.


По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 9320

Комментарии (49)