ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.11.18 18:59  

В смертельной аварии с мотоциклистом пострадали еще три человека

В смертельной аварии с мотоциклистом пострадали еще три человека Honda CR-V на месте аварии. Фото Руслана Сафеева из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

После столкновения мотоцикла с кроссовером на Панфиловском проспекте за медицинской помощью обратились водитель и две пассажирки автомобиля, включая ребенка.

Как сообщили в зеленоградской роте ДПС, с места происшествия в больницу на карете скорой помощи доставили 41-летнюю пассажирку кроссовера Honda CR-V, позже в медучреждение самостоятельно обратились 50-летний водитель автомобиля и его 9-летняя пассажирка. Всех троих после осмотра отпустили на амбулаторное лечение.

В ГИБДД также рассказали об обстоятельствах аварии. По данным инспекции, 29-летний водитель спортивного мотоцикла Honda VTR1000F ехал по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково. В какой-то момент он не справился с управлением и напротив корпуса 1204 выехал на встречную полосу, врезавшись в автомобиль Honda CR-V. От удара у машины оторвало левое переднее колесо и ее вместе с мотоциклом вынесло на встречную полосу. Мотоциклиста доставили в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на усилия врачей, он скончался спустя несколько часов.

Напомним, авария произошла в понедельник, 5 ноября, около 14:10. В социальных сетях мотоциклисты предполагают, что байкер при наборе скорости «поймал вобблинг» (эффект возникновения нарастающих колебаний переднего колеса), что привело к потере управления мотоциклом и столкновению со встречной машиной.



Другие новости происшествий
Просмотров: 11213

Комментарии (7)