ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.12.18 13:28  

Три человека пострадали в аварии с участием такси у «Березки»

Три человека пострадали в аварии с участием такси у «Березки» Фото зеленоградского управления МЧС

На перекрестке в Северной промзоне Зеленограда столкнулись два легковых автомобиля.

ДТП произошло в среду, 12 декабря, около 12:30 на пересечении проспекта Генерала Алексеева и 2-го Западного проезда, возле автобусной остановки «Березка». Участниками аварии стали автомобили Kia Optima и Kia Rio. Второй принадлежал таксомоторной компании «Бамбук».

Как сообщили в зеленоградской роте ДПС, водитель Kia Optima, 30-летний житель Ставрополья, двигаясь по проспекту Генерала Алексеева в сторону автокомбината, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем такси, который выезжал с проезда от «Макдоналдса» в направлении Панфиловского проспекта.

В аварии пострадали 61-летний таксист и две его пассажирки — местные жительницы 56 и 78 лет. Их доставили в больницу. На место происшествия выезжали несколько карет скорой помощи, включая реанимационную, и пожарные расчеты. В пресс-службе зеленоградского управления МЧС рассказали, что сотрудники 61-й пожарно-спасательной части, базирующейся неподалеку от места аварии, оказали пострадавшим первую доврачебную помощь.


Момент аварии. Видео прислала Анастасия Л.


Последствия аварии. Видео Кирилла Куликова



Другие новости происшествий
Просмотров: 10051

Комментарии (10)