ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.11.19 17:56  

Зеленоградец похитил 80 метров рельсов

Зеленоградец похитил 80 метров рельсов Заброшенное депо Поварово-3. Кадр из видео на YouTube

Транспортные полицейские задержали 20-летнего зеленоградца и 31-летнего жителя Ярославской области за кражу рельсов из заброшенного локомотивного депо.

Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. 80 метров рельсов были похищены с территории бывшего депо Поварово-3. С заявлением о краже в полицию обратился представитель железной дороги.

Задержанные дали признательные показания. Похищенные рельсы они сдали в пункт металлолома, получив за них 46 тысяч рублей, рассказали в полиции. На время следствия молодых людей отпустили под подписку о невыезде.


По теме

Бывшее локомотивного депо Поварово-3 расположено в полутора километрах к югу от узловой станции Большого кольца Московской железной дороги, в трех километрах от платформы Радищево Октябрьской железной дороги. Депо прекратило существование в 1996 году. В 2017 году интернет-портал «Подмосковье сегодня» писал, что на заброшенном объекте почти не осталось никаких ценностей, а за более чем 20 лет сборщики металлолома вынесли даже рельсы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9358

Комментарии (8)