ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.20 12:42  

Компания подростков за ночь разбила несколько машин в 11-м микрорайоне

Компания подростков за ночь разбила несколько машин в 11-м микрорайоне Один из разбитых автомобилей у корпуса 1118. Фото предоставлено потерпевшим

В Зеленограде группа молодых людей повредила несколько автомобилей, припаркованных во дворах домов. Очевидец снял хулиганов на видео.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 февраля, в 11-м микрорайоне. В частности, нападению подверглись машины, стоявшие у корпусов 1113, 1116 и 1118. Среди них были Honda Accord, Subaru, Volkswagen Passat, Renault Logan. У машин были разбиты стекла, зеркала, фары. Злоумышленников снял на телефон житель соседнего дома. Как видно на кадрах, хулиганов было четверо. Один из них бил машину предметом, похожим на бейсбольную биту.



Как рассказал Инфопорталу владелец разбитого «Фольксвагена», когда он приехал утром в отдел полиции по районам Силино и Старое Крюково, то увидел там одного из задержанных подозреваемых. Это был подросток 15–16 лет. «Он был в каком-то очень странном, возбужденном состоянии. Как будто под какими-то веществами. Вел себя вызывающе и был абсолютно уверен, что ему ничего не будет», — рассказал потерпевший. Подросток говорил, что разбивал машины от скуки и не сдаст своих подельников.


Задержанный в отделе полиции. Фото предоставлено потерпевшим (в соответствии с законодательством РФ Инфопортал не может показывать лицо несовершеннолетнего)

По словам потерпевшего, от сотрудников полиции он узнал, что за ночь было разбито как минимум семь машин. Официальных комментариев из правоохранительных органов пока не поступало.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13422

Комментарии (44)