ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.09.20 22:57  

Несколько человек пострадали в аварии на Сосновой аллее

Несколько человек пострадали в аварии на Сосновой аллее Последствия аварии. Фото очевидца

В Зеленограде водитель такси устроил серьезное ДТП на пересечении Сосновой и Озерной аллей.

Авария произошла 10 сентября около 20:00. Момент столкновения снял видеорегистратор очевидца. Водитель автомобиля «Яндекс.Такси» Skoda Octavia выезжал с Озерной аллеи направо под стрелку, а затем поехал прямо, ко въезду во двор 6-го микрорайона. В этот момент в него врезался Subaru Outback, двигавшийся по Сосновой аллее в сторону Савелкинского проезда. После столкновения кроссовер развернуло на 180 градусов, а машина такси, поменяв направление, отъехала к отбойнику, протаранила пластиковый буфер и остановилась на встречной полосе.


Видео очевидца из сообщества @zelaoauto

От очевидцев поступают разные данные о количестве пострадавших. По одним сведениям, тяжелые травмы получил таксист. «Водитель такси лежал в машине, завалившись на пассажирское сиденье, и тяжело дышал. Пассажирка такси ходила вокруг и вызывала скорую», — рассказал Инфопорталу очевидец. Другой свидетель сообщил, что в машине такси были два человека без сознания. Также поступали сведения об оказании медицинской помощи водителю «Субару».

Официальными комментариями правоохранительных органов Инфопортал пока не располагает.


Дополнение. Водителя такси в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Сейчас его состояние стабилизировано, он переведен в нейрохирургическое отделение, сообщили Инфопорталу в пресс-службе ГКБ имени Кончаловского.



Другие новости происшествий
Просмотров: 10603

Комментарии (26)