ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.10.20 15:28  

На территории детского сада задержали человека с магазином от пистолета

На территории детского сада задержали человека с магазином от пистолета Детский сад в корпусе 1218. Фрагмент панорамы Google Maps

Росгвардейцы задержали приезжего, пришедшего в зеленоградский детский сад в поисках закладки.

Инцидент произошел поздним вечером в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии. Охранник дошкольного отделения школы №718 в корпусе 1218 по камерам видеонаблюдения заметил на его территории постороннего мужчину и воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. На место оперативно прибыли сотрудники зеленоградского межрайонного отдела вневедомственной охраны. При виде стражей правопорядка посторонний попытался скрыться, но был задержан. Им оказался 18-летний житель Краснодарского края. В ходе досмотра следственно-оперативной группой у него изъяли магазин для пистолета, снаряженный патронами для охолощенного оружия.

Молодой человек пояснил правоохранителям, что приобрел магазин в интернете, а на территорию детского сада проник, чтобы забрать купленный товар из «закладки». Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам полиции.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7289

Комментарии (15)