ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.21 12:31  

Из-за упавшей с моста машины ожидаются задержки электричек

Из-за упавшей с моста машины ожидаются задержки электричек Фото очевидца

МТППК предупредила о возможных задержках проходящих через Зеленоград пригородных поездов из-за ДТП под Клином. Одна из электричек пострадала из-за падения с эстакады автомобиля.

«Из-за дорожно-транспортного происшествия в районе остановочного пункта Фроловское ожидаются задержки пригородных поездов на участке Москва–Тверь в обоих направлениях. Просим внимательно следить за объявлениями на станциях и в поездах. Железнодорожники делают все необходимое для возобновления движения», — говорится в сообщении Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, которое она распространила около 12 часов в пятницу, 12 февраля.

По предварительной информации, машина с эстакады пробила ограждение и упала на пути, сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта. Как видно на кадрах очевидцев, на самом деле автомобиль упал на лестницу, ведущую на платформу для посадки на поезда в сторону Москвы. Ограждение с эстакады обрушилось на саму платформу и стоявшую около нее электричку. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили в МТППК. Там также пообещали в ближайшее время обнародовать информацию по компенсационным маршрутам.


Новость обновлена. В МТППК сообщили, что в ближайшее время к платформе Фроловское прибудут два автобуса, которые отвезут пассажиров пострадавшего из-за падения машины поезда №6607 Конаково–Москва на станцию Подсолнечная. Также компенсационные автобусы будут курсировать между станциями Клин и Подсолнечная с остановками на платформах Покровка и Фроловское.

Помимо этого, на всем участке Москва–Тверь отменен дополнительный сбор за проезд в скоростных поездах «Ласточка». Пассажиры могут пересаживаться в эти поезда без ограничений.

В 13:43 в МТППК сообщили, что движение в обоих направлениях на участке Москва–Тверь восстановлено. «Тем не менее, поезда по-прежнему следуют со значительными задержками. Просим внимательно следить за объявлениями на станциях и в вагонах», — говорится в сообщении.



Фото очевидца


Фото очевидца


Фото очевидца


Фото очевидца


Фото очевидца


Фото очевидца


Фото очевидца


Фото из Telegram-канала департамента транспорта Москвы


Фото из Telegram-канала департамента транспорта Москвы




Другие новости происшествий
Просмотров: 21542

Комментарии (3)