ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.21 18:12  

Мотоциклист разбился на Озерной аллее

Мотоциклист разбился на Озерной аллее Фото Инфопортала

В Зеленограде водитель мотоцикла погиб в ДТП. Байк улетел от места аварии почти на двести метров.

Трагедия произошла на Озерной аллее в пятницу, 14 мая, около 16:30. По информации источника Инфопортала в правоохранительных органах, 48-летний мужчина, двигаясь на мотоцикле Honda СВR1100ХХ от Сосновой аллеи, столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat в кузове универсал, который выезжал на Озерную аллею с парковки у городского пляжа налево, в сторону 7-го микрорайона. Удар пришелся в заднюю часть машины. У «Фольксвагена» сработали подушки безопасности. Автомобилем управляла 30-летняя женщина.

Мотоциклист упал на проезжую часть, а его байк укатился вперед и остановился только через несколько десятков метров — за «зеброй» у стадиона «Ангстрем». Мужчина скончался на месте. На форуме мотоциклистов написали, что водитель «Хонды» был в шлеме и, пытаясь уйти от столкновения, «положил» байк набок, но ударился головой об отбойник.

В социальных сетях появилась информация, что погибший работал спасателем-мотоциклистом в зеленоградском поисково-спасательном отряде. В момент ДТП он ехал на личном мотоцикле.
















Фотографии Инфопортала


Другие новости происшествий
Просмотров: 32785

Комментарии (38)