ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.21 17:46  

У 19-летнего дилера изъяли более 200 граммов наркотиков

У 19-летнего дилера изъяли более 200 граммов наркотиков Подозреваемый в распространении наркотиков. Кадр из видео УВД Зеленограда

Молодой житель Солнечногорского округа подозревается в покушении на сбыт наркотиков в Зеленограде в крупном размере. На допросе он рассказал, что на преступление его толкнула нищета.

Подозреваемый был задержан наркополицейскими на Георгиевском проспекте в Зеленограде «при отработке оперативной информации», рассказали в пресс-службе окружного УВД. При обследовании жилища молодого человека был найден и изъят сверток с неизвестным веществом общей массой более 200 граммов. Согласно проведенному исследованию, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство метилэфедрон.

На допросе в полиции молодой человек рассказал, что приобрел наркотическое средство через интернет для реализации на территории Зеленограда через тайники-закладки. По словам задержанного, из этой партии он не успел сбыть ни одной дозы наркотиков. При этом он признался, что эта партия была для него не первой. Ранее молодой человек также распространял мефедрон. Сам он наркотики не употребляет. Задержанный также пояснил на допросе, что противоправной деятельностью занимается с 2020 года, а на преступный путь его толкнула нищета. Свою вину он признал и заявил о раскаянии.

Полиция возбудила уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. На время следствия 19-летнего жителя городского округа Солнечногорск заключили под стражу.


Видео предоставлено УВД Зеленограда


Другие новости происшествий
Просмотров: 10011

Комментарии (12)