ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.22 15:18  

В Зеленограде горит ресторан «Раздолье»

В Зеленограде горит ресторан «Раздолье» Кадр из видео очевидца

В воскресенье, 23 января, произошел пожар на территории ресторанного комплекса «Раздолье», расположенного на границе Зеленограда и Московской области на Георгиевском шоссе.

Инцидент произошел около двух часов дня. Судя по кадрам видеозаписей, присланным очевидцами в редакцию Инфопортала, в основном здании ресторанного комплекса загорелось крыльцо-пристройка, обращенное в сторону двора, в котором расположены шатры и деревянные домики. На место прибыли подмосковные и зеленоградские огнеборцы, которые организовали тушение пожара, но, судя по всему, огонь успел распространиться, охватив и другие части здания. Над рестораном поднялся высокий столб дыма, который виден из Андреевки, 16-го, 17-го и других микрорайонов Зеленограда.

Представитель ресторана «Раздолье» сообщил Инфопорталу, что пострадавших в результате инцидента нет, сейчас сотрудники МЧС ликвидируют пожар.

Обновлено 23 января в 16:05. В подмосковном управлении МЧС сообщили, что информация о пожаре поступила в ведомство в 13:44. К тушению огня привлечены 56 человек и 16 единиц техники.


Обновлено 23 января в 16:45. По сообщению МЧС, к 16:10 пожар был локализован на площади 600 кв. метров.


Продолжение темы. В «Раздолье» назвали вероятную причину пожара





Видео очевидца


Видео очевидца


Видео очевидца


Видео очевидца

Отметим, что рядом с рестораном «Раздолье» расположена АЗС сети «Татнефть». Автозаправочная станция находится в границах Зеленограда, а примыкающий к ней участок ресторанного комплекса относится к территории Московской области.



Другие новости происшествий
Просмотров: 39806

Комментарии (6)