ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.02.22 12:45  

Отец шестерых детей из Зеленограда погиб в ДТП в Тверской области

Отец шестерых детей из Зеленограда погиб в ДТП в Тверской области Машина погибшего после ДТП. Фото ГИБДД Тверской области

Члены многодетной зеленоградской семьи стали участниками ДТП в Тверской области. Отец семейства погиб на месте, трое детей в больнице. С их машиной лоб в лоб столкнулся автомобиль, выехавший на «встречку». Объявлен сбор помощи.

О трагическом инциденте сообщили в зеленоградском храме Александра Невского, прихожанином которого был погибший, Виктор Швецов. ДТП произошло в воскресенье, 20 февраля, в нем также пострадали трое детей Виктора: две дочери и сын — все они находятся в больнице, мальчик помещен в реанимацию. Судя по сообщению храма помимо пострадавших у Виктора остались еще трое детей, а также супруга. В храме призвали оказать семье, оказавшейся в тяжелейшей жизненной ситуации, финансовую помощь.



Подробности трагического ДТП со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию и прокуратуру приводят тверские СМИ. Инцидент произошел в дневное время на 43-м километре дороги Тверь–Старица в районе деревни Шебаршино Старицкого района. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля Kia Rio, выехавший на полосу встречного движения и совершивший лобовое столкновение с «Ладой Приора», в котором ехала семья из Зеленограда. 39-летний водитель «Лады» погиб на месте. 13-летняя девочка получила переломы ребер и костей таза, у 11-летней девочки диагностировали перелом бедра, ушибы и черепно-мозговую травму, у 7-летнего мальчика — перелом предплечья. Также в ДТП пострадали предполагаемый виновник — у него перелом костей таза, алкогольного опьянения не выявлено — и пассажир его машины, получивший травму головы. В сообщениях отмечается, что спасатели пришлось проводить работы по деблокировке пострадавших, а на место ДТП выезжал прокурор Старицкого района.








Последствия ДТП. Фотографии прокуратуры Тверской области




Последствия ДТП. Фотографии ГИБДД Тверской области


Последствия ДТП. Видео прокуратуры Тверской области


Другие новости происшествий
Просмотров: 16698

Комментарии (20)