ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.08 10:39  

Директор магазина зарезал продавщиц

Вход в магазин, где произошло убийство. Фото GNN

Пьяный директор продуктового магазина перерезал горло двум своим продавцам.

Двойное убийство произошло во вторник ночью в Зеленограде. Как пишет ИА «Росбалт» со ссылкой на правоохранительные органы, в ночь на вторник к экипажу милиции, патрулировавшему Зеленоград, подбежали обеспокоенные прохожие. Они сообщили, что в круглосуточном магазине «Продукты» («Респект-Сервис»), расположенном в корпусе 342, бегает человек с окровавленным ножом. Оперативники ворвались в помещение и обнаружили на полу трупы продавцов. Обе женщины были приезжими — из Украины и Смоленской области. Им перерезали горло. Там же находился и директор этого магазина — 53-летний Сергей Пешков, которого и задержали оперативники.





На допросах он рассказал, что с августа 2007 года у него начались серьезные финансовые трудности, и он переехал жить в свой магазин. Ночами директор частенько выпивал вместе с продавцами. В этот раз застолье переросло в ссору. Возмущенный Пешков схватил разделочный нож и накинулся на своих подчиненных.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6613
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 18.04.2008 12:28:33

взрывался и именно в этом подъезде, по моему, погибло два человека, старик и девушка. А девушка была очень молода, с моей мамой в одной школе училась. Вот теперь убийство ДВОЙНОЕ. Опять две смерти.=(


Гость 17.04.2008 21:50:29

Этот дом "заклятый" наверное он кажется в 70-х годах прошлого века даже взрывался кажется если кто помнит этот случай.


Гость 10.04.2008 14:10:23

А мы знали и тех и других. Продавцы постоянно бухие, он конечно тоже выпивал, но на сколько хватит терпения видеть постоянно бухих продавцов. Детей конечно жалко, но моральные принципы должны быть как у тех, так и у других.


Гость 09.04.2008 09:12:49

Живу в соседнем подъезде. Слышали и видели как понаехали милиция человек 10, 3 скорых помощи, зевак полдома... Что самое интересное, давно же видели этого директора в магазине выпившим, но всем было пох...У нас, как в поговорке: "пока жареный петух в ... не клюнет". Магазин скорее всего так и не откроют... А женщин жалко, хорошие были.


Гость 09.04.2008 01:39:53

бывал там по молодости, последнее время не заходил....интересно, какова причина....сколько же надо выпить.....нах потом с ножем бегать?? урод моральный....


Гость 08.04.2008 20:57:10

Эта сконина единственного близкого человека у девочки убил


Гость 08.04.2008 20:09:56

У девочки мать единственную убил, урод, слов нету. Какой же народ.....


feya 08.04.2008 17:48:21

Хорошо еще случайные свидетели не пострадали...Они же видели, как он бегал с окровавленным ножом. Жуть...


Гость 08.04.2008 17:27:37

Ужас какой!


Гость 08.04.2008 15:18:45

В первом сообщении фамилии не было.


Diablo 08.04.2008 14:57:37

Гость(ирина): да это не паникеры, параноики скорее, раньше была поговорка: "если в кране нет воды, значит выпили [иудеи] (не хочу никого оскорбить оригинальной редакции поговорки), а теперь новых козлов отпущения нашли.


Гость 08.04.2008 14:48:06

вам говорят ,д-р магазина Сергей Пешков-русский,нет,начинается-рука кавказца.....паникеры!!!!


Diablo 08.04.2008 14:16:49

Магазин этот знаю, помнится заходил почти год назад, второго в том корпусе точно нет. Опять бытовуха.

Гость(Алик): а что фамилия у него русская вас не смущает? или русские в принципе на преступления не способны, а всю воду только кавказцы мутят? Знаете, уже надоел подобный расизм, убивают все, и в том числе я при определенных обстоятельствах убью, когда речь встанет о защите моей жизни, зона полюбому лучше могилы.


SheFF1983 08.04.2008 12:41:14

Какой магазин то хоть? Где?


Гость 08.04.2008 11:44:09

Перерезал горло. Узнаю руку кавказца.


Гость 08.04.2008 11:24:49

Какой интересный у нас город! Интересно о каком магазине идёт речь, надо там больше ничего не покупать, пусть разорится, дибил.


Гость 08.04.2008 10:55:01

Айл би бэк!