ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.08 12:22  

Ограбление магазина: владелец в реанимации

Магазин, где было совершено нападение. Фото Инфопортала

Накануне вечером в Зеленограде произошло разбойное нападение на продуктовый магазин.

15 мая около 8 часов вечера в милицию позвонил владелец магазина, расположенного на Филаретовской улице в корпусе 1145, и сообщил о том, что на него напал неизвестный мужчина, ударил по голове, после чего украл из кассы 15 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, 44-летний пострадавший был сразу же госпитализирован в реанимацию с ушибленной раной головы.







По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Преступника ищут.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7743
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Гость 07.06.2008 07:50:38

Молодцы Зеленоградские опера! Взяли негодяев! Теперь они по полной получат!


Гость 22.05.2008 19:27:09

Коментарий:сколько он там должен был стоять что бы кровь так накапола? Кровь капает медленно и большими каплями а не такими как на фото, мелкими и рассеянными.

что включаете непонятки-просто реклама магазина и прайса...



_______________________________________

Магазин закрыт. Человека нет, к сожалению. МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ.

Зато есть такие .... как ВЫ, товарищи. Тупите в другом месте!Аж противно, что есть такие как вы!


Гость 22.05.2008 09:15:59

Краска... реклама.... Равнодушие какоето...

Почему не спасли (((( Ведь написано сам вызвал милицию... (((



Я правильно ввожу проверочный код!!!


Гость 21.05.2008 22:48:04

уважаемый гость (очевидец) или звоните 84997174695


Гость 21.05.2008 22:47:57

уважаемый гость (очевидец) или звоните 84997174695


Гость 21.05.2008 22:46:26

уважаемый гость (очевидец) жду письма igigbi собака рамблер точка ру. Пишу так из-за того, что сайт не пропускает адрес как спам


Diablo 21.05.2008 02:46:42

    

Гость(Genom): он умер, почитайте новость датированную сегодняшним днем (вернее уже вчерашним).


Гость 21.05.2008 01:45:41

Ирина, Диабло спокойнее, никого не убили. Да треснули, но не убили.

Потом, видимо тот кто спросил сколько же надо стоять что бы столько крови накапало и кто не верит что это кровь. скажу так, видимо голову никогда не расшибали, или не видели сего процесса. Так вот, на голове больше всего сосудов, и даже от МАЛЕНЬКОЙ ссадины, будет ОЧЕНЬ много крови, а что уж там говорить про множество травм... Скорейшего выздаравления пострадавшему!!!


Гость 20.05.2008 19:47:36

Уважаемый Гость(Игорь) напишите свой электронный адрес...я с чувством выполненного долга свяжусь с вами и отвечу на все интересующие вас вопросы.


Гость 20.05.2008 17:37:45

Мрази одним словом, не будет им в жизни покоя


Гость 19.05.2008 21:40:25

Как я не навижу этич подонков,которые не работают и вот так ..прийти и убить человека..Кто им дал на это право!!?? ИХ нашли или нет?


Гость 19.05.2008 19:51:40

Искренние соболезнования близким. Держитесь.


Diablo 19.05.2008 19:10:03

Соболезную близким! За 15 тысяч убить человека, куда мы катимся... Страшно.


Гость 19.05.2008 18:56:43

сегодня он скончался...


Гость 18.05.2008 20:48:43

уважаемый Гость(Очевидец)прошу вас связаться со мной, это очень важно.


Гость 17.05.2008 22:45:43

Да это Александр, я был там, помогал его нести в скорую...во первых он там не стоял, он лежал в лужи собственно крови в магазине,потом когда мы его выносили на носилках, то кровь капала с его лица....её было очень много...во вторых это точно не краска,и уж тем более ни какая не реклама, в третьих там был не ушиб головы, множество черепно-мозговых травм...и если вы не знаете то не надо говорить чушь...имейте уважение....


Гость 17.05.2008 15:03:29

А кто в реанимацию попал??Александр??


Гость 16.05.2008 23:25:44

сколько он там должен был стоять что бы кровь так накапола?

Кровь капает медленно и большими каплями а не такими как на фото, мелкими и рассеянными.


Гость 16.05.2008 22:50:17

Мои искренние соболезнования пострадавшему.Все мы его сильно любим и желаем скорейшего выздоровления.Я был невольным очевидцем данного преступления.Все произошло не около 20:00, а ровно в 19:12.Хочу лишь добавить что преступников было 2-ое.Один на вид около 165, второй чуть выше около 173 роста и оба худощавого телосложения.Оба были одеты по бомжовски.Никаких закидонов типа крутых джинсовых курток и т.д.На одном были обычные спортивные штаны темно-синего цвета.Все 2-ое не славянской национальности, но и не чеченцы.Национальность такая же, как у тех кто торгует на рынке.Смею предположить, что они работники соседней стройки--но это лишь предположение.

P.S. Вот мрази из-за 15 тысяч покалечить замечательного человека.


Гость 16.05.2008 20:32:25

Серёга держись крепись...Я С ТОБОЙ.


Гость 16.05.2008 19:08:37

что включаете непонятки-просто реклама магазина и прайса...


Гость 16.05.2008 18:44:43

хз


Thunder 16.05.2008 17:28:22

<font color="#993399"><b>Больше похоже на краску, которой дверь красили.. Это не кровь точно.</b></font>


Гость 16.05.2008 15:07:32

Это хорошо или плохо?


Гость 16.05.2008 13:04:39

На предпоследней фоте капли крови по цвету почти такиеже как стена!