ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.06.08 16:55  

Найден труп убитой женщины


Тело молодой женщины нашли в лесном массиве Зеленограда, за корпусом 856.

Как пишет «Лайф.Ру», труп женщины, на вид которой лет 30, обнаружил мужчина, выгуливавший собаку. Тут же на место были вызваны милиция и «скорая помощь».

По данным издания, оперативники пришли к выводу, что несчастная скончалась в результате насильственной смерти. Молодая женщина была без одежды, а труп кто-то накрыл ветками.

В прокуратуре Зеленограда Инфопорталу подтвердили факт обнаружения трупа. Возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12001
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 05.08.2008 10:21:08

Вот урод,таких собак надо закапывать живьем.МРАЗЬ


dolonina 21.06.2008 01:42:27

Ужас! В 8ой район ни ногой!!!!! Всегда считала, что Зеленоград-мирный городок! Очень жалко девушку и ребеночка...=(


Гость 13.06.2008 02:18:19

Убийство раскрыли.Убийцу арестовали. Опера убойного и прокурорские следаки - молодцы!


4gum99 10.06.2008 20:26:36

неходите девоски в лес по ночам и будите живы и здоровы !


Гость 09.06.2008 23:08:30

Я думаю опера справятся и найдут убийцу


Гость 09.06.2008 14:21:18

8-й всегда был стремным районом, т.к. находится возле станции фактически привокзальный, гастролеры из Клина, Твери и т.д. приезжают сюда на последней электричке далеко не ходя воруют магнитолы грабят и т.п. и на первой электричке уезжают. Идеальный вобщем район.


Diablo 09.06.2008 12:06:49

    

Гость 09.06.2008 09:53:04 Какие грибы в начале июня? Галлюциногенные? Беременная девушка 22 лет от них что ли привиделась? Не распускайте слухи.


Гость 09.06.2008 09:53:04

женщину нашла бабуля, которая собирала грибы, девушка эта была беременная на 3 месяце беременности, ей было 22 года


Гость 09.06.2008 01:12:31

Скорая как раз-таки кстати... так как надо зафиксировать всё, передать в морг и тому подобное... милиция всё равно бы вызывала бы скорую, так как они этим делом не занимаются!

Кстати как я слышал сегодня и у меня во ВНИИПП труп за палаткой нашли, но это слухи, я сам не видел...


veic 08.06.2008 23:16:31

"Скорая помощь" трупу как раз кстати...


Гость 08.06.2008 20:40:57

ужас


Гость 08.06.2008 15:57:43

сам ты быдло дерёвня, между прочим миэт в том же лесу находится,только через дорогу(там трупов по весне как грязи всплывает), и в зелике штук 5 шараг, и только ослоумы этого не знают.


Гость 07.06.2008 21:06:48

8 район не заколдованный, просто там пту, и почти всё зеленоградское быдло..


Гость 07.06.2008 20:17:34

8 район закалдованный на несчастные случаи...


Гость 07.06.2008 18:13:59

пипец.

тут больше каментят о том КАК написаны заголовки статей, а не о том что в этой статье написано!


Гость 07.06.2008 17:38:31

"труп убитой" - это нормально, причины смерти могут быть разные и это указание на насильственную причину смерти


Гость 07.06.2008 17:30:16

"труп убитой"-это сильно!!!!