ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.07.08 12:53  

Ночная авария на Панфиловском


Поздним вечером 13 июля на Панфиловском проспекте, напротив д.15, произошло дорожно-транспортное происшествие — пострадал один человек.

Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Андрей Нагиленко, водитель скутера «Хонда» следовал по Панфиловскому проспекту в направлении Центрального проспекта. Не справившись с управлением, водитель наехал на бордюрный камень, после чего упал со скутера и ударился о мачту городского освещения. В результате ДТП водитель получил тяжелые травмы головы и нарядом скорой помощи был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.





Другие новости происшествий
Просмотров: 6761
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 07.08.2008 19:13:06

и правда твари,кто хихикает!этот парень через неделю после аварии умер в больнице,оставив 6 летнюю дочку СИРОТОЙ(мать у неё тоже умерла 8 мес.назад)!и никакой он был не уколотый!очень хороший человек кстати был...


Гость 30.07.2008 14:22:39

Твари вы безчувственные - все те, кто противно хихикает смотря вот на такое. Бог вас накажет.


Diablo 19.07.2008 02:34:20

Ну вот наглядная иллюстрация, что надо ездить со шлемом, а разве после этого их количество увеличиться? Штрафовать за это надо так же как за непристегнутые ремни безопасности.


Zolder 16.07.2008 00:46:13

Cам езжу на скутере очень давно, кроме шлема пользуюсь еще и дополнительной экипировкой, да и за рулем (...и до руля) не выпиваю...

Но когда вижу какого-нибудь 13-15 летнего детеныша (а бывает и вполне взрослого человека), который не имея никакой защиты, а порой и не трезвый, мечется из полосы в полосу, пытаюсь оттормозиться и свернуть с этой улицы, потому что этот чел потенциально опасен...

Правда иногда бывает огромное желание нагнать и притереть к бардюру, чтобы в следующий раз умнее был...


Гость 14.07.2008 22:35:26

А вы не заметили,что практически одинаковые стали темки? Может кто-нибудь "порадует" нас чем-то новеньким? Обсуждать-то тут уже нечего,все обсудили недели 2-3 назад.Не учатся люди на чужих ошибках,пока сам башку не расшибет,не доходит...


Гость 14.07.2008 18:59:23

>По теме: согласна с тем, что необходимо ужесточать правила управления скутерами и мопедами!



лучше ужесточить контроль хотябы за теми правилами, которые есть сейчас - вполне достаточно будет


Гость 14.07.2008 18:49:00

"""У нас столбы друг от друга отстоят примерно на 25м. А между ними нельзя пролететь, или они чем-то намагничены?"""


Гость 14.07.2008 18:04:58

2feya: А что писать какой он несчастный и желать выздоровления?



Чтобы он как поправиться влетел еще раз, только теперь уже в машину чью-нибудь?

Пускай лучше о столбы убиваются, они крепкие.


Гость 14.07.2008 16:05:43

100 пудов пьяный ехал или уштыренный...


Гость 14.07.2008 16:04:10

Warior, "лично этим бы занялся"... Так займись! Что мешает-то?


Гость 14.07.2008 15:11:36

вы че Долбанутые??!! ППЦ прикольновам я смотрю, человек в тяжелом состоянии и ниче смешного здесь нет!!!


feya 14.07.2008 14:58:28

Столько шутников развелось среди комментирующих статьи. Пострадавший человек в тяжелом состоянии - это смешно? Не сказано, что он был пьян. По теме: согласна с тем, что необходимо ужесточать правила управления скутерами и мопедами!


Гость 14.07.2008 14:21:23

Это чё от головы след на столбу? прикольно!


Гость 14.07.2008 14:13:18

если головы нет, то никакие права не помогут.


Гость 14.07.2008 13:52:34

Убился ап столб.

Хорошо что столб не пострадал.


Гость 14.07.2008 13:37:46

я че то слышала по поводу прав на скутера.типа купил скутер сдай на права


Гость 14.07.2008 13:36:34

Не зря хотят обязать скутеристов ездить в шлемах.


Гость 14.07.2008 13:36:24

да уж надо меньше пить за рулем.