ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.11.08 21:20  

Молодой грабитель требовал секса

Фото Инфопортала

25-летний уроженец Узбекистана отобрал у девушки сумку и предложил вернуть ее в обмен на секс.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, около 11 часов вечера к инспекторам ОГИБДД, несшим службу на посту-пикете в 5-м микрорайоне, обратилась взволнованная девушка. Она сообщила милиционерам, что несколько минут назад на конечной автобусной остановке «МЖК» молодой человек похитил у нее сумку с документами и личными вещами.

Сотрудники ДПС Сергей Григорьев и Алексей Баландин вместе с девушкой отправились на место происшествия. Подъезжая к остановке, экипаж заметил группу людей, среди которых находился подозреваемый — 25-летний уроженец Республики Узбекистан. Он был задержан и доставлен в отделение милиции.

Позже выяснилось, что девушка недавно познакомилась с этим молодым человеком, который на первой же встрече повел себя неадекватно: угрожая и нанося девушке побои, потребовал оказать ему и его друзьям сексуальные услуги. Получив отказ, он отобрал у своей обидчицы сумку с документами, рассчитывая на то, что девушка обменяет их на себя.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7908
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 29.

Гость 13.12.2008 17:17:15

во епт чурки чё творят.... а их всё сюда запускают :-\


Гость 13.11.2008 18:31:16

Горожанин, а Вы уверены, что узбеки - скифы? Очень новая версия! И давно ли Вы с Узбекистана? Откуда такое знание тамошних традиций? По характеру работы очень часто сталкиваюсь с узбеками-"строителями". Так вот, уважаемые, это -нелюди. Это звери. Хитрые и злобные. Они нас ненавидят всеми фибрами души.
Мне тоже непонятно, какой надо быть девушкой, чтоб с узбеками время проводить. Наивной, 12-летней, романтичной, тупой, или просто алкашницей?


Гость 13.11.2008 15:00:37

Не мы "скифы", а узбеки. Надо понимать, что то, что для нас в поведении и одежде девушек является нормой, для них - запросто может быть явным признаком доступности девушки. В итоге получаем такое поведение.


Гость 17.11.2008 08:39:30

Перефразируя бородатый анекдот: "-Азербайджанцы лучше! -Чем лучше? -Чем узбеки!" Уважаемые, не устали ещё от подростковых обобщений?


Гость 13.11.2008 12:35:38

Я далеко не один. И в плане секса не обделен. Но тем не менее у меня вполне определенное мнение по поводу развития этой девушки. Не могу себе представить ситуацию, когда мало-мальски приличная девушка идет на ночное свидание с узбеками...


Гость 17.11.2008 00:54:05

Помните,мы все ругали азеров? Так вот,граждане Азербайджана сейчас совершают среди гастарбайтеров меньше всего преступлений ! Просто в мне кажется в Москве осели умные,интеллигентные люди-даже на рынках-с этой республики.


Гость 21.11.2008 13:36:39

Дело не совсем в горячности. Надо понимать, что то что для одной нации (я сейчас не о этническом моменте, а о культурно-мировозренческом) может не являться даже поводом для флирта, для представителя другой нации запросто может оказаться признаком готовности девушки к сексу прямо здесь и сейчас и провоцировать на соответствующее поведение (или быть признаком того, что мнение девушки и спрашивать не обязательно). Надо учитывать это при общении с людьми.


Diablo 13.11.2008 01:51:54

Вот что примечательно, большинство, так сказать, комментаторов не обошли "добрыми" словами потерпевшую. И, анализируя их, вполне можно допустить, что те самые господа видимо сами страдают от недостатка женского внимания, вот и зубоскалят почем зря. Как же, с узбеками девушки уже знакомятся, а они такие хорошие сидят одни, обидно же ) Ну и плюс российский менталитет: изнасиловали - сама виновата. Да, скифы мы, если конечно не хуже, а то много уж времени с этого выражения прошло, а общество меняется только к худшему.


Гость 16.11.2008 01:25:20

"""Если__ "Некоторые узбеки даже лучше русских..." Простите, некоторых русских, или вообще русских??? Что за бред? Так можно договориться, что и некоторые таджики , некоторые армяне, некоторые грузины, азербоны.... ООО! так мы вообще, в меньшинстве окажемся и не у себя "дома", а в гостях у "некоторых" превалирующих лучших."""


Гость 18.11.2008 14:51:02

Я думаю, что у девушки нескоро появится желание знакомиться с узбеками, таджиками и с прочими горячими южными парнями.


Гость 18.11.2008 12:42:50

"""азеры почти ассимилровались здесь.Не все, конечно, но многие, армяне, грузины.... "Экзотика" пока узбеки, киргизы, таджики. Дикое племя."""


Гость 14.11.2008 17:51:12

я успек однака люплю насильничять началника гумбдд


Гость 14.11.2008 14:53:29

Некоторые узбеки даже лучше русских так что не надо их обзывать сначала на себя посмотрите. Не спорю эти узбеки говно. Когда встречаешся с ними надо сразу расставить все точки над и. Если не понял уходи от него.


Гость 14.11.2008 11:18:36

2 Гудвин. Если быть внимательным, то можно заметить, что термин "скифы" применительно к узбекам я написал в кавычках. А если помнить, откуда взята приведенная изначально Diablo цитата о "скифах", то можно понять, что речь в данном случае идет о обозначении этим термином людей с сильно отличающимся от "европейского" "азиатским" мировозрением. Несколько моих ближайших родственников долгое время жили в Средней Азии. Так что представление о предмете разговора я имею, как минимум, не худшее, чем у Вас.


Гость 13.11.2008 23:09:11

Все узбеки пидорасты!


Гость 11.11.2008 17:23:30

да, ну нах всех хачей


sip 10.11.2008 15:23:29

а шашлык девушке и ишакам...Пусть оторвутся=)))


Гость 10.11.2008 11:41:39

"""Ну, допустим: узбеков на шашлык! А шашлык кому?"""


Гость 10.11.2008 11:35:42

"""XMypbIu , подозреваю, что сумочка- предлог, а хочется украсть....ну чуть-чуть промахнувшись;))))"""


4gum99 10.11.2008 11:27:18

ну всеравно всех узбеков на ШАШЛЫК !


Гость 09.11.2008 18:50:57

Видать совсем не красавица, раз кроме узбеков никто знакомиться с ней не хочет.


XMypbIu 09.11.2008 18:34:52

Фотка хорошая. Так и побуждает украсть сумочку :)))


Гость 09.11.2008 00:57:08

""" ИСТИНА, как  всегда где-то по середине - между двумя крайностями- постулированием 100%-й  превосходности и 100%-й  никчёмности, но не надо забывать, что и генетический мусор ПРИРОДА-МАТУШКА не отменяла.) Ну, а мы, конечно же, XXXL-интеллектуалы - не более  чем дворники у неё, но сколько апломба??!!"""


Гость 08.11.2008 23:03:35

c узбеками тусят только самые дешёвые шалавы, эдакий генетический мусор


Juggernaut 08.11.2008 18:19:17

-> что вынудило девушку познакомится с узбеком?



Подозреваю что дифицит мозгов))


Гость 08.11.2008 12:39:24

"""Надо разрешить этим гастрикам своих ишаков с собой привозить, ну хотя бы одного на "стадо". Пусть отрываются;)"""


Гость 07.11.2008 22:43:01

действительно, нахрена с узбеками знакомиться? значит девушка сама без мозгов!


gogk 07.11.2008 22:12:02

что вынудило девушку познакомится с узбеком?


veic 07.11.2008 22:09:25

Блин, ну когда у нас массово начнут работать гастор... байтерши?