ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.04.09 11:56  

В аварии на промзоне пострадали двое

Фото с места ДТП

На 2-м Западном проезде в Северной промзоне иномарка врезалась в «Жигули».

Как сообщил командир ОБ ДПС ОГИБДД Зеленограда Дмитрий Рыжих, ДТП произошло ранним утром 20 апреля на 2-м Западном проезде, напротив д. 2. По его словам, водитель автомобиля «Ауди А4», следуя в направлении 1-го Западного проезда, при повороте налево не предоставил преимущество «Жигулям» 99-й модели, который двигался во встречном направлении.




В результате столкновения пострадали оба водителя. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5640
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 23.04.2009 12:06:13

судя по фотке длинная следа 13-15 метров, те с учетом реакции водителя он заметил препятствие минимум за 20 метров (тормозной путь 99 с 80 км ч. на сухом асфальте 38 метров, иногда надо знать сколько тебе надо чтобы остановится на твоей машине) вот 20-ти метров и не хватило. Был бы бумер6 ему 25м со 100 хватит. Думайте и учитывайте на чем ездите - 60 км в городе не просто так придумано.  


Гость 23.04.2009 11:56:34

а скорость выясняется не по следам на асфальте,  а по силе удара - операясь на повреждения и состояние дорожного покрытия эскпертизой


Гость 23.04.2009 11:52:25

насчет ЖИГУЛЕЙ - теперь с конвейера ВАЗ - уже давно не сходят автомобили с маркой "ЖИГУЛИ" все они уже давно называются "ЛАДА" - это единственный брэнд АвтоВАЗа - не зависимо от привода и прочего. ЛАДА21074 (семерка), ЛАДА4х4 (нива), ЛАДА КАЛИНА, ЛАДА ПРИОРА и так далее.


Гость 23.04.2009 11:48:33

это никак не тормозной путь!!! а косвеный признак не более, это след юза - а где он начал тормозить никто сказать не сможет. Единсвенно что можно сказать так это то что 99 заметила препятствие на определенном расстоянии (большем чем следы на асфальте) И если бы ехал не нарушая ПДД то возможно ничего бы не случилось - но факторов много и по фотке что-то надумывать _ БРЕД. Всем урок - соблюдайте ПДД


Гость 22.04.2009 10:52:50

Автору новости: когда же закончится эта безграмотность! "Жигулями" называют автомобили ВАЗ с задним приводом, а всё остальное - ЛАДА (кроме нивы). Что в телевизоре Дорожный патруль и т.п. ересь несут, что пресса.


Гость 22.04.2009 00:43:58

Два барана обычно пустую дорогу не поделили...Один летел под 80, а второй ниструя не видел. Оба хороши!


Гость 21.04.2009 21:13:05

шумахеры-ояебу!


Гость 21.04.2009 19:16:36

Я гляжу здесь охрененные водидели высказались,наверное ещё в машинки играют сами,при таком тормозном пути скорость не как не меньше 80-яти,т.к. его ещё сама  ауди и остановила!!!


Гость 21.04.2009 18:56:15

на 30км она почти сразу мертво остановится) по грунтовке может и прокатиться метр-полтора!


Гость 21.04.2009 17:43:27

резину попробуй поменять. с машиной вместе. и юзов я побольше тебя повидал только вот ни на 30ке в час ну никак. 99ая шла 50-60 на 3 судя по фотке. а никак ни на 2й в 30 км\ч. а раз у тебя такое на 30ке творится надо делать соответствующие выводы и меры принимать. удачи. а таких как водила Ауди который вообще на автобусы пересаживать.


Гость 21.04.2009 15:48:13

а ты попробуй прежде чем говорить, в юз тормозни. и посмотрим.


Гость 21.04.2009 15:04:02

если у твоего авто такой тормзной путь на 30км\ч, то прежде чем за руль садиться надо головой бухнаться не слабо.


Гость 21.04.2009 14:26:13

тормозной путь очень маленький, такой будет со скорости 30 км/ч


Гость 21.04.2009 13:20:47

неслабый тормозной путь...был смысл так лететь?