ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.05.09 17:52  

Перевернулась иномарка с женщиной за рулем

Фото с места происшествия

В Зеленограде в результате столкновения на перекрестке опрокинулась иномарка.

ДТП произошло накануне вечером, на пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи. Как сообщил командир ОБ ДПС Дмитрий Рыжих, автомобиль «Daewoo Matiz», съехав с Крюковской эстакады, следовал в направлении Ленинградского шоссе. В это время со стороны Солнечной аллеи на перекресток выехал ВАЗ-2107. По словам очевидцев происшествия, траектории движения машин пересеклись, и от сильного удара, который пришелся в правую переднюю дверь, «Matiz» опрокинулся на крышу. Тяжелых последствий удалось избежать — женщина, находившаяся за рулем «Daewoo», в момент ДТП была пристегнута ремнями безопасности и отделалась лишь ушибами и ссадинами. После осмотра медиками она была отпущена домой.






Как утверждают оба водителя, каждый из них двигался на разрешающий сигнал светофора. Виновника происшествия предстоит выяснить в ходе административного расследования, добавил Дмитрий Рыжих.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9603
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Гость 02.06.2009 16:01:57

Гость(Veles)да вы правильно поняли я имелла ввиду марку машины под словом матрас потомучто я так называю эти тачки убогие для баб. понятное дело не смешно оч даже печально, но виноваты сами вот такие у нас внимательные водители непонятно чё сидят за рулём и для чего вообще смотреть надо в зеркала и по сторонам каждую секунду а не только прямо перед собой. не сама влетишь в кого то так в тебя влетят дибилов полно. для кого то мож и неудачно пошутила но для меня удачно тем более над такими ситуациями не меются я сказала немного с сарказмом потомучто ну уж извините мне оч смешно когда я вижу такие убогие тачки ещё с таким названием похожим на матрас.так что ненадо мои слова принимать близко к сердцу, а то сердце может не выдержать, понятное дело они все утрированы.


Гость 30.05.2009 10:11:32

Гость(CTyDeHTka), и кого матрас лижит? И аварии это не очень смешно на самом деле. Под матрасом, вы уважаемая, Matiz имели ввиду? Не очень удачно у вас получилось пошутить.


Гость 30.05.2009 00:48:05

Разберутся как следует и накажут кого попало! А вообще, по моему, не так уж сложно посмотреть на дорогу справа и слева от себя, прежде чем что либо предпринять:) Будте внимательней!!!


Гость 29.05.2009 20:11:53

матрас он и в африке матрас))) перевернулся и лижит себе))) ой не могу жесть, смешно. ну тётка конечно бомба так перевернутся и всего лишь ссадины да лёгкий испуг.


Гость 22.05.2009 21:33:52

А ведь они стоят друг друга


Гость 20.05.2009 16:32:01

Гость(Мысль) 19.05.2009 10:47:42: Реальный перекрёсток начинается при пересечении дороги с моста с дорогой из под моста (из Крюково). То, что до пересечения с солнечной аллеей ещё сравнительно много места это не плохо, есть пространство для манёвра проехавших на зелёный, уворачивающихся от "жёлто-красных" проскакивальщиков. Если не пытаться проскочить, как многие у нас любят, то светофор работает грамотно, и все везде успевают. Постоянно там езжу и всегда всё отлично в плане безопасности. В плане пробок - это другой вопрос.


Гость 19.05.2009 17:20:59

матиз рулит!!! перевернулся и ничего, целенький!!!


Гость 19.05.2009 14:48:31

Как так врезаться можно,я хз. Походу кто то со светофора 1ым уйти хотел, а другой на желтый-красный проскакивал. А по сторонам вообще не смотрят


Гость 19.05.2009 12:35:34

Нет Там Фишка в Другом Обратите внимание когда поедете с солничной на этом светофоре!!!Зеленый с Моста еще горит А некоторые водилы смотрят на дальний светофор он загорается первый а потом Уже только загорается Ближний Светафор!!!Поэтому и Все косяки на этом перекрестке!!!


Гость 19.05.2009 10:47:42

Дмитрий,от чего бы не располагать светофоры, регулирующие движение потоков на перекрестках, за километр до реального прересечения потоков с временем переключения светофора, учитывающего время проскакивания этого километра средней машиной? Обратите внимание, водители, двигающиеся с моста, проезжают этот светофор на зелёный, а само пересечение дорог они проходят уже тогда, когда потоку с Солнечной аллеи уже тоже дали зеленый. И стоп-линию и светофор необходимо переместить БЛИЖЕ к реальному перекрестку.


Гость 19.05.2009 10:25:20

"Как утверждают оба водителя, каждый из них двигался на разрешающий сигнал светофора." Сейчас многие думают, что жёлтый - разрешающий сигнал. "Красный наш, зелёный общий". Гость(мысль) 18.05.2009 22:41:12: Перекрёсток начинается почти сразу за стоп-линией, и время переключения светофора учитывает "проскакивающих" водителей с достаточным запасом времени. Гость(Псс) 19.05.2009 09:46:51: Вполне возможно, матиз то не местный, с областными номерами.


Гость 19.05.2009 09:46:51

Оба водителя могли посмотреть не на тот светофор. У нас стало модно вешать несколько светофоров которые смотрят в одну сторону, но переключаются по разному. Так водитель матиса мог смотреть на светофор который регулирует выезд из крюково, а водитель семерки на светофор который регулирует выезд на панфиловский в сторону крюково. Кроме того я несколько раз видел аварии, когда один проезжает на жёлтый, а второй в этот момент резко стартует на еле загоревшийся зеленый.


Гость 19.05.2009 09:26:34

а GNN все также продолжает жечь в названиях тем=) Интересно, а обязательно было писать " с женщиной за рулем"? Откуда ои знали где она была на тот момент? может она в багажнике ехала...


Гость 18.05.2009 23:57:36

"""ХМ...даже крыша не помялась. У тазика видик хуже, много хуже, да похоже, что у него частенько "траектории движения" пересекались."""


Гость 18.05.2009 23:52:46

и ни одного свидетеля, как всегда? или все дальтоники?


Nitro 18.05.2009 23:29:21

Видел я этот матиз. Офигел малость


ildar 18.05.2009 23:11:01

С Солнечной тоже далеко до пересечения. Да и по любому водитель обязан пропустить тех, кто уже въехал на перекресток и заканчивает маневр.


Гость 18.05.2009 22:41:12

Кстати, давно надо пересмотреть месторасположение и работу светофора, регулирующего движения с моста. Задолбали водилы, летящие под моргающий зелёный с моста и не рассчитывающие на расстояние до перекрёстка. Может, хотя бы данное происшествие заставит пересмотреть тот момент, что светофор расположен НЕ ЛОГИЧНО, далеко от перекрестка. Стоп-линию необходимо приблизить к реальности. Получается, что проскочил на зелёный, а пока докатился до реального перекрёстка, который ты обязан освободить, раз уж выехал, поток с Солнечной аллеи уже придвинулся к правому боку, т.к. у них светофор уже успел позеленеть. Вот и у каждого из водил своя правда. Интересно, Владимир Александрович Дождёв не хочет прокомментировать работу и месторасположение данного светофора?


Гость 18.05.2009 22:12:49

Поскольку на крайней полосе она расположена уже перевернутой, то судя по всему ехала она по соседней полосе, которая ближе к Солнечной.

Или Вы думаете, что Матиз от удара в бок подпрыгнул ровно вверх, перевернулся и упал на то же самое место? ;)


KBAPK 18.05.2009 21:37:15

интересно а матиз ехал по полосе которая для движения налево, прямо?


Гость 18.05.2009 20:14:38

О_о Ещё можно сказать, наверное, что очень повезло. Вот и пересаживайтесь на малолитражки.


Гость 18.05.2009 20:12:28

Зеленый с Солнечной аллеи загорается как раз после зеленого с моста, так что не похоже, что жигуль проскакивал.


Гость 18.05.2009 20:05:15

100% жигуль  решил проскакивать - урод