ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.05.09 18:06  

Милиция просит опознать труп

Фото, предоставленное пресс-службой УВД

В Зеленограде в жилом доме на улице Гоголя обнаружен труп мужчины.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, тело было найдено 10 мая в 1-м подъезде дома 11А, на лестничной клетке 2-го этажа. Возраст мужчины примерно 30-35 лет, рост 180 сантиметров, нормального телосложения, волосы темно-русые, лицо овальное, нос прямой. Был одет в рубашку синего цвета в тонкую белую полоску, черные брюки, черные полуботинки. Особые приметы: на левой кисти у основания большого пальца татуировка в виде скорпиона, на тыльной стороне правого предплечья — в виде креста и надписи «Спаси и сохрани».


Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке, сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда просят звонить по телефонам: (499) 731-00-46, (499) 710-01-20 или 02.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14988
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Гость 25.05.2009 06:07:53

Удалите тему, плиз.

А то всё это уже на глумление смахивает.


Гость 24.05.2009 21:32:45

уже опознали и похоронили его. Царство ему небесное


Гость 22.05.2009 13:24:42

To  Diablo; 20.05.2009.11:43:15 ***** Dear,  так  ты  что ,  не  женишься  на  мне ???!!!! ))))))))))) !  Хорошенькое  дельце ! О: ))))))))))))) !


Admiral 20.05.2009 20:28:39

Ну и что, что дети тоже читают? Они что в обморок упадут что ли? Вот американцы после террактов 11 сентября взялись вырезать из фильмов кадры с башнями - это так о психике детей заботились, а то спать не смогут. А дети когда вырастут, узнают о всём этом и свихнутся нафиг. Зачем скрывать?


Гость 20.05.2009 18:59:22

Ну, ребята вы даете! 5 баллов!


Гость 20.05.2009 18:30:22

"""Гость(AQIS), не захлебнись, чистоплюйчик. Мне не надо воспитывать то "Быдлопоколение", которое рожают через "Ж" такие э..., ну или кто там у тебя это делает. Генетический эрзац сведёт на нет только использование презервативов. Почаще ими пользуйся. Для блага общества!)))"""


Гость 20.05.2009 16:01:55

2Гость(ВАлента) Тёть, слюнки то подбери. А то чистоплюи заплюют. Вот примерно такие как ты детей через Ж и воспитывают. Быдлопоколение взращивают.


Гость 20.05.2009 12:28:55

Древнему челу: интересно, кому повезло больше, Диабло или Лерунчику)))

Диабло: порадуй нас, кто тебя так хочет в аське) В этой теме так не хватает позитива.


Diablo 20.05.2009 11:43:15

Кхм, я просто не считаю нужным высказываться по этой теме, но раз тут такой поток сознания, то все таки и я отвечу, а то того гляди мне брак с Лерунчиком припишут и обзаведение потомством. Как говорил Марк Твен: "слухи о моей смерти сильно преувеличены".


Гость 20.05.2009 11:25:45

Объективная,...помощь помощи рознь. Если вам доставляет удовольствие помогать в опознавании трупов, в морге зеленоградском их (не опознаных)пачками...может их всех тоже на инфопортале опознать?


Гость 20.05.2009 11:17:58

Гость (NarkoZ): Диабло не в отпуске, он в аське с Лерунчиком. Не до трупов ему сейчас :О)


Гость 20.05.2009 11:16:09

а на мой взгляд,это не след от уколов, а трупные пятна, простите пожалуйста...я конечно не знаток в этом деле...но честно смотреть не оч приятно...фи...


Гость 20.05.2009 10:40:01

Диабло наверное в отпуске. Что-то давно не видать мальца. Вот  приходится самим выпендриваться.


Гость 20.05.2009 10:39:21

А что все так развозмущались, вас попросили помочь опознать труп, просто все знают, что существует такой сайт и тут много народу, вдруг кто узнает тело... сразу много много писанины и ни одной по делу, негде потрепаться-есть специальные чаты и форумы


Гость 20.05.2009 10:26:35

ВАлента, как всегда в своём репертуаре? отличилась))))))надо кубок выдать за выдающиеся достижения на инфопортале))с нетерпением жду как всегда мега острого и архи умного ответа от вас. Кстати а где комменты диабло?)))ещё не прочел?


Гость 20.05.2009 10:19:43

Ну хорошо, что я могу вызывать положительные эмоции в таких разделах)

Должен же быть клоун..да я и не против.


Гость 20.05.2009 02:35:43

"""Гость(NarkoZ), всё-таки не удалось связать воедино презервативы, как средство защиты от психосексуальных травм, но зато повеселило. Спасибо!) Мне, признаюсь, иногда на трупы смотреть спокойнее, чем на чистоплюйчиков, которым вечно хочется кому-то "дать по лицу". А по поводу  "Очень выборочные темы, как будто либо из пальца высосанные, либо обсасываемые и излюбленные непостредственно группой товарищей по новостям.", так если в нашем захудалом городишке других-то нет?)"""


Гость 20.05.2009 01:48:49

Народ, про детишек лично я всегда вспоминаю и всем плешь в форуме на эту тему проела. Люблю я их, детишек. Никому не нужны нездоровые психосексуальные травмы. А презерватив, кстати, средство защиты от тех самых травм)) Я отдалилась от темы. А тема такая: GNN стал слишком предсказуем в "неподкупности" своих "новостей". Очень выборочные темы, как будто либо из пальца высосанные, либо обсасываемые и излюбленные непостредственно группой товарищей по новостям. И никакой моральной цензуры, за исключением удаления постов. Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.


Гость 20.05.2009 01:17:31

"""aqis, дядька не хами и не прикрывайся детишками. Если нервишки шалят, то набери три буквы в инете, или спроси у своих деточек, как это деается. Они объяснят и про "распухший" секс и про скромный уже труп.)))"""


aqis 20.05.2009 00:59:37

2Гость(ВАлента)

Тёть, не передёргивай. одно дело секас, о которм с 15 лет все всё знают, другое дело распухший труп. С фотографиями. Вы ещё с Юрода, дэдхауса и огриша сюда фотки повставляйте...


Гость 20.05.2009 00:57:09

"""aqis, а что интересно, дети читают в портале? Например: "Студенты попались на краже презервативов"? Помниться была такая темка, никто тогда не вспомнил о детишках.)"""


aqis 20.05.2009 00:13:48

Автору дать по лицу. Ибо портал читают и дети.


Гость 19.05.2009 23:53:24

ничё ничё, привыкайте


Гость 19.05.2009 21:43:21

"""Может передоз? Над "спаси" какой-то подозрительный след - от уклов? И пена изо рта...?"""


Гость 19.05.2009 21:38:51

/*Очень странное обращение УгРоза УВД.) Скорпионы, кресты... Пошарили бы в базе ментовскОй наколок всяких. Для них это как и база данных отпечатков.*/



Эт точно. По виду этот труп - явно какой то браток, даже , возможно, сидевший в тюрьме , которая в 30 метрах от улицы Гоголя. Очень странно, что менты не могут опознать. Наверное, надо "опознать ", как кого то другого или этот "труп" - инсценировка.


Гость 19.05.2009 21:30:57

совсем больные на голову, чтобы тут фотографии трупов размещать? может ещё открыть рубрику "Не опознано" ...будет туда всю сводку по трупам Зеленограда размещать, а в комментах делать свои предположения


Гость 19.05.2009 21:11:31

Господа, а разверните труп в профиль, может быть я его опознаю. И желательно без одежды, вдруг там еще какие-нибудь любопытные наколки есть, я себе такую же сделаю...

Маразм какой-то, а главное очень в нужном месте, где одни подростки тусят.


Гость 19.05.2009 21:04:54

"""Очень странное обращение УгРоза УВД.) Скорпионы, кресты... Пошарили бы в базе ментовскОй наколок всяких. Для них это как и база данных отпечатков."""