ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.06.09 18:00  

Пьяная девушка сбила пешехода и скрылась

Фото с места ДТП

В Зеленограде местная жительница сбила мужчину и затем попыталась скрыться с места происшествия.

7 июня около 19:00 в дежурную часть ОГИБДД поступил звонок от очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Они сообщили, что на Центральном проспекте, напротив корпуса 239, легковой автомобиль совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. 20 минут потребовалось инспекторам ДПС, чтобы обнаружить разыскиваемый автомобиль. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в 16-м микрорайоне был задержан ВАЗ-21130 с характерными следами на кузове, которым управляла 21-летняя жительница Зеленограда. Позже выяснилось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование. Меру ответственности водителя установят в ходе судебного разбирательства», — сказал замкомандира отдельного батальона ДПС Владимир Чечуров.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11689
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 75.

Гость 14.07.2009 11:35:04

Гость(Дипломант)О_о я звезда меня уже узнают на улицах:) Скорее всего это была и я, потому что действительно частенько прогуливаюсь в коротенькой  юбчёнке)) Ну что могу сказать отлавливайте меня - прогуляемся!)


Гость 23.06.2009 16:47:55

2 CTyDeHTka: А это не Вы в коротенькой юбочке прогуливаться любите? Можем вместе прогуляться как-нибудь ;)


Гость 21.06.2009 13:00:40

Ну если ты такая зависимая от алкаголя в 21 то год, выжрала, нафига за руль садиться? пройдись пешком пробздись и сама никуда не попадёшь и люди будут целы, сами же себе гемморой делают.


Гость 18.06.2009 21:15:27

Уважаемый гость, чтобы Вы поняли предыдущий ответ, отвечаю: развитие ситуации таково - пострадавший с нарушителем ссуть за углом.


Гость 18.06.2009 11:36:16

Гость(Автор): "ссуть за углом" - после такого пассажа вопросов нет, но чтобы поняли предыдущий поясняю:

Каково развитие ситуации ? Что с пострадавшим ? Что с нарушителем ?


Гость 17.06.2009 16:46:26

Уважаемый гость, ссуть за углом. Работа журналиста инфопортала состоит в освещении событий, которые могут представлять интерес или иную пользу для целевой аудитории инфопортала. Вас что-то не устраивает?


Гость 17.06.2009 13:20:04

Автору:

Работа журналиста состоит в том, чтобы давать информацию о ситуации вызвавшей интерес читателей ?


Гость 14.06.2009 02:21:26

350000 рублей,что-то круто)) у меня друг от ментов в 20-м за 15000 откупился. хотя пьянство за рулем это действитель плохо. фиг с ним если сам расшибешься, а если других угробишь(( мое мнение-выпил, седи дома, ну или пешком ходи. а пьяная баба за рулем вообще позор.


Гость 13.06.2009 19:30:34

"Возвратим ВУ лишённым в течение 5-ти дней, в любом регионе РФ. Стоимость 350000 рублей" - подобными объявами всё метро и электрички обклеены. Так что если есть бабки вернуть права у нас не проблема. Пока мусара не будут реально заниматься безопасностью, народ так и будет беспределить.


Гость 12.06.2009 13:12:08

ужесточить наказанние поймали пьяным за рулём лишение на 5 лет,в случаях рецидива пожизненно


Гость 10.06.2009 14:03:46

Гостю(Михаил)

Вопросы веры - не ко мне - это в церковь... правда про веру на форуме в нете и они едва ли помогут...

Но сегодня я не прикалываюсь...

И с чего вы решили что Вы учитель и доктор (все учите и диагноз ставить пытаетесь)?

Высказывайтесь, спорьте, но к чему ментарство (знаете такое слово, кстати) ?


Гость 10.06.2009 13:53:46

    

Гость(Гость): ну вот не поверю, что на южном направлении вас не раз не тормознули для общения. В Краснодарский край заезжали? А про машину речь завел потому, что машина машине рознь, чаще всего тормозят иномарки средней руки и определенных моделей. Надо лучше знать технологию работы гаишников, а не становится сразу в позу.


Гость 10.06.2009 13:50:43

И на дорогах не было бы тупых блондинок, которые аксцентируют все внимание на разговор по телефону, а про зеркала забывают! Сколько раз попадались такие, подрезают и хоть бы что! Бесит! Надо повышать штраф за разговор по телефону! (только Handsfree)


Гость 10.06.2009 13:48:06

Если бы действительно проходили тест на IQ, машин бы было раза в 2 меньше! Было бы круто!


Tampon 10.06.2009 13:44:06

Предлагаю водителям сдавать дополнительным экзаменом тест на IQ...


Гость 10.06.2009 13:32:09

Алкоголь — вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума... Как раз эта фраза отностится к тем кто садится за руль в нетрезвом состоянии!


Гость 10.06.2009 13:30:19

Дно жизни часто является лишь продолжением дна рюмки...


Гость 10.06.2009 13:23:38

Гость(Bob) И тебе удачи, а по-теме я согласен с Сергеем: про дебилов и гопников...  и про точто в таких случаях как в статье - пол возраст и национальность не важны...


Гость 10.06.2009 13:18:41

(Гость) ну если тебя не разу не останавливали, значит повезло! Я каждый день проезжаю около 400км (связано с работой)... раз 10 наверное останавливали, ну даже если нарушал, договаривался, т.к. в каком то смысле я сотрудничаю с ДПС! НУ а тебе  пожелаю удачи на дорогах!!!    p.s. кстати от темы разговор отклонился не плохо)))


Гость 10.06.2009 13:13:27

Гость(Bob) и Михаилу

Вам че лет по 15 - 25... мне вот пофиг какая машина едит (тока габариты имеют значение, надо учитывать чтоб разъезхаться) ... на дороге все равны... а всех высовывающихся рано или поздно равняют...


Гость 10.06.2009 13:09:14

Гость(Bob)  и Михаилу - я езжу на машине купленной в салоне 2 года назад за 37 000$ и помимо московских трас езжу каждый год на юг по 600 км в конец и на северо-восток по 800 как минимум по разу


Гость 10.06.2009 13:07:12

Кстати ГОСТЬ !!! Если не секрет, то какая у тебя машина?


Гость 10.06.2009 13:01:50

Михаил правильно подметил)))  Гость, смени машину на более интересную, а задрипанный жигуль выкинь!


Гость 10.06.2009 12:32:44

    

Гость(Гость): значит вы ездите на неинтересной для гаишников машине. На дальнем бое остановки для проверки документах или шмона в машине - обычное дело.     

Гость(Алик): процент идиотов намного меньше (а только полный идиот сядет пьяным за руль), что видно и по этой ветке обсуждения, ярко выраженных идиотов всего трое: ты, Никита и Чика (но есть подозрение, что он просто прикололся). А осуждать тебя, я ж не судья, просто знаю, чем это заканчивается. Тут судить особо и ничего, тем более может ты невменяемый )


Гость 10.06.2009 12:06:32

Гость(Bob)...может потому что Вы переходите даже в интернете на истерику и ты и все у Вас мусара - Вас и тормозят, а меня на трассе если не превышаю не разу не тормозили.


Гость 10.06.2009 11:16:36

Гость, ты по сериалам то не суди! Если сам смотришь сериалы как бабки старые, то не надо тут... Видими и правда не ездил! А вот меня например тормозили и не раз, для проверки документов, или просто машину искали!


Гость 10.06.2009 10:52:07

Про проблемы на трассе.

Вы по ним ездили или тока по сериалам знакомы?

Вас хотя бы раз тормозили, если Вы скорость не привышаете ?

А если превышаете и не останавливаетесь, то на что расчитываете ?


Гость 10.06.2009 10:45:02

Павел, точно подметил! Я тоже склонялся к этому варианту! Особенно эсли на трассе где мало машин, стоит какой нибудь смарчок в ментовской форме и тормозит тебя! Естественно я не остановлюсь)  А там погоня начнется... (ну в этом случае до ближайшего неселенного пункта, где народу побольше)))


Гость 10.06.2009 10:40:06

Гость(RoughBoy)

Тема не интересная:

Точно виновата - пьяная девушка и виновата точно - пьяная девушка


Гость 10.06.2009 10:36:05

Еще интересная тема, когда пьяная девушка переезжает ползущую через дорогу пьяную девушку. Кто виноват? Че делать?


Гость 10.06.2009 10:28:37

Боб, говоришь что на трассе стоял инспектор, по причине собственной безопасности, я не стал останавливаться, так как не был уверен в том что это именно инспектор...


Гость 10.06.2009 10:17:04

Чика отличный чувак! Убежден что правила изаконы нарушают абсолютно все поголовно.Только некоторые при этом продолжают считать себя в праве осуждать других.


Гость 10.06.2009 10:11:23

Наталье - Вы правила знаете ?

Пьяная за рулем - это раз.

Даже вне зебры водитель по правилам не должен давить - это два.

В дождь надо выбирать скорость позволяющую избежать ДТП в описанном Вами случае на эстакаде - это три


Гость 10.06.2009 08:37:45

Гость(Наталья) 10.06.2009 08:02:36

Притормози и пропусти!


Гость 10.06.2009 08:02:36

Сбила человека, переходившего шоссе в неположенном месте. Совсем недалеко есть зебра. Здесь виноваты оба.

А я вот вчера с работы возвращалась... 23-15...дождь..  еду по эстакаде, а посреди моста мужик мотается и не знает под чью бы машину сунуться. Ну и как в таком случае?


div 09.06.2009 18:28:24

И Алика и Чику, похоже ждет в итоге сковородка. И, надеюсь, очень скоро. Столб свой найдут. Или откупившись услышат фразу "контрольная закупка, руки протяните пожалуйста!"

Граждане! поступайте по совести, и может быть Вам в жизни зачтется!

feya - умничка! Хороший эпитет вспомнила! Только "макака с гранатой" это не всегда про женщин. Это часто про молодых ублюдков на девятках.  Про тех, которые еще последствий не предвидят и думают, что все безнаказано и за деньги!


Гость 09.06.2009 16:47:48

По отзывам видно, что процент быдла и гопников, которые не боятся виртуально в этом признаться не велик... признаться реально не боится еще меньшей процент...


Гость 09.06.2009 16:36:10

Никита: "Ну нарушили, с кем не бывает?" Да что там, обычное дело ведь, да? Никита, Вы подумали, прежде чем написать? Или просто развлекаетесь так - очень похоже, скажите, пожалуйта.


Гость 09.06.2009 15:01:53

Павел, объясни плиз тот факт что я не остановлюсь по требованию легавого на трассе? Как я на посту ситуацию объясню то?


Гость 09.06.2009 14:55:29

Гость(Алик) 09.06.2009 13:56:40: Молодец, чувак. Я так же думаю абсолютно. Я вот часто людей мочу в лесу, по весне особенно, и ничего. Главное не попадаться просто. Ты молодец, Алик, и девка тоже. Жалко попалась только, это она зря. А то бы и дальше так гоняла чуваков на капоте катала, весело же)


Гость 09.06.2009 14:52:39

Правильно, когда-нибудь Алика, какой-нибудь другой Алик собьёт, и тогда не помогут связи с ГИБДД, помогут только связи в Склифе, и то если успеют.... А по поводу остановки в городе инспектором остановиться надо, другое дело трасса, там смело можешь проезжать одиноко стоящего инспектора и доезжать до поста...


Гость 09.06.2009 14:49:00

Гость(Алик): ничего, и на тебя столб найдется, чертям тогда уже будешь взятки давать на том свете. Чем хвастаешься? Я тоже могу пьяным ездить и мне даже платить не придется, только желания такого не возникает, я же не дебил.


Гость 09.06.2009 14:05:51

Не надо стесняться - надо всем и чаще жить как Алик, он - молодец.


Гость 09.06.2009 13:56:40

Я много раз пьяным ездил. Если попадался ,то откупался. Пару раз денег не было , отбирали права и возили на экспертизу. Но и тогда решал вопрос через более высокое начальство. Дороже

несколько. Считаю что деваха виновата лишь в том что попалась. Многие не попадаются и нарушают дальше.


Гость 09.06.2009 13:25:33

Bobу - можешь не останавливаться, если хочешь потом начать разговор с лишиния прав за неподчинение...

У нас воровская страна и власть и большая часть народа живут не по закону а по понятиям...

По понятиям так:

- ГИБДД всегда право (если нарушитель не круче начальники местного ГИБДД);

ГИБДД если ты не нарушаешь, тебя вне постов не тормозит (иное беспредел)...


Гость 09.06.2009 13:16:13

Вот мразь тупая... Достали эти твари со связями в ГИБДД, ничего им не страшно, пьяным за руль - как зубы с утра почистить.


Гость 09.06.2009 13:08:19

Короче, я был свидетелем ДТП. Бомжик просто тусовался у забора, который не давал ему закончить переход в не положеном месте, а эта пигалица выполняла там разворот. Так мало бомжа сшибла, тот по воздуху 1,5 метра пролетел, остановилась на красный с гордым видом, мол замочила врага народа. Подождала пока пешеходы перейдут (в т.ч. и я) и как ни в чём не бывало поторопилась по своим делам. Пока пропускала пешеходов, я этой сучки госзнак то и срисовал и помчалсо на опорный пункт. Надеюсь не увидим её на дорогах ближайшие неск. лет.


Гость 09.06.2009 12:59:14

девушка совершила большую ошибку, надеюсь она поняла её!!!  Кстати народ, вопрос не по теме: Могу ли я, если меня останавливают в городе ДПС, не остановиться, а проехать до ближайшего поста и там уже разбираться? (если конечно я ничего не нарушил) спб)


Гость 09.06.2009 12:48:09

Если пешеход в неположенном месте или на красный переходил, то конечно он сам виноват. Но зачем тогда было с места дтп скрываться? А то, что ещё и пьяная была - прекрасный повод повесить на неё вину в этом дтп. Хорошо, что её нашли.


Гость 09.06.2009 12:46:23

Пока сотрудники будут брать взятки, а так же отмазывать "своих", под колесами еще больше будут гибнуть людей.

Мне хватило одного случая, когда пьяные 17 летние отпрыски одного влиятельного областного полковника милиции вмазались ночью в машину моих знакомых...

У подруги больше нет мамы, а тех уродов отмазали. Хотя статей, которые ни нарушили на пальцах рук не пересчитать:(

До сих пор с содроганием вспоминаю этот случай...

П.С. извините за лирическое отступление, по поводу алкоголизма среди молодежи говорить бесполезно. Толка в этом не вижу, с каждым днем все больше и больше!

Сегодня с утра пьяная девушка (лет так 15-17) развлекала народ в электричке... И это около 8 утра, когда нормальные люди на работу и учебу едут!


Гость 09.06.2009 12:37:02

А я считаю что пешеход за дело получил. Нехер с наглым видом дорогу переходить в неположенных местах.


Гость 09.06.2009 12:06:54

В стране, где дебилы и гопники - не редкость, альтернативы поднятию штрафов, если хотите хотя бы не повышать уровень аварийности - НЕТ.


feya 09.06.2009 12:01:58

Я "за" поднятие штрафов, чтобы водилы боялись "попасться". И согласна, что за пьяную езду нужно лишать прав навсегда. За рулем не мужик или баба, а ВОДИТЕЛЬ. Наказывать нужно в полной мере. А если, например, пьяная беременная женщина собьет человека? Ей наверное и наказание смягчат...Новости с такими заголовками всегда содержат комментарии типа "овца права купила" или "макака с гранатой" :))) Мужчины, как вы похожи в своей неуверенности!


Гость 09.06.2009 11:41:30

овца права купила а ездить не купила и пьяной за руль садится не страшно а как наехала так даже из машины не вышла потупила несколько секунд объехала и стартанула на красный наверное обассалась в машине небось пришлось мыть хорошо номера срисовали за это время а дедок остался лежать на дороге с сильной черепно-мозговой траммой вот из-за таких уродов вечно подымают штрафы


Гость 09.06.2009 10:11:19

Нет у нас культуры вождения. от этого и многочисленные аварии.

А за то что садятся за руль в нетрезвом состоянии,надо лишать прав на всю жизнь.

Если человек сел пьяный один раз и ничего не произошло,обязательно сядит и в другой. Пьяный за рулем-потенциальный убийца.


Гость 09.06.2009 10:06:02

Какое значение имеет пол (или национальность) в подобной ситуации ?

Для меня - НИКАКОЙ.

У нас что мало дебилов, ну кто из здесь читающих и пишущих:

- ездит в дворах 50 с открытой форточкой и музыкой на полную;

- в городе 80-90 с подрезаниями через сплошные;

- на трассе по обочине в пробке;

Это - типичные и явные проявления дебилизма.

Пьяным за руль - это признака гопника и быдла.

А натворил - отвечай... но ведь страшно гопнику и дебилу.


Гость 09.06.2009 09:22:49

aqis 08.06.2009 23:48:37

А в чем Ваша уникальность? Почему для других, кто заботится о жизни и здоровье других участников движения, ехать со скоростью 60 км/ч реально, а для Вас-нет? Все это вопрос культуры. У нас многие считают свои дела (не опоздать на работу, на самолет, на свидание, за бутылкой и т.д.) самими важными в мире. Настолько важными, что можно не уважать других (объезжать пробки по обочине, подрезать, жать до пола на акселератор и т.д.), а из-за этого калечатся и гибнут люди.


Гость 09.06.2009 09:11:18

А этот вот Diablo "праведный" здесь, по ходу дела, спецом подсажен, что бы разжигать дебаты.... Я вот тоже, когда знаю, что мой МУЖ норовит пьяным за рулем прокатиться, сразу звоню гаишникам называю номер, марку автомобиля и ещё где едет (это, чтоб не долго искали)... вот такая я сука подлая! За то может чью-то жизнь спасу таким образом. И вообще, когда уже за вождение в нетрезвом виде "вышку" объявят? Это смахивает на УМЫШЛЕННОЕ преступление с отягощающими обстоятельствами. А теперь давайте все мне скажите: «Как с такой тварью подлой мужик живет?????» Давайте подискутируйте, вы же тут все такие правильные!


Гость 09.06.2009 08:24:02

А кто знает чтонить о наезде на женщину сребенком у "копейки" в 9-м? Видел скорую. ребенка в нее на руках вносили...или не о всех  случаях сообщают.


Гость 09.06.2009 01:14:27

Вообще то на желтый можно даже по правилам проезжать, по нашим законам в городе можно и превысить, пьяным да, лучше не садиться - права отберут. А вообще правильно говорят - девушка за рулем, что макака с гранатой, никогда не знаешь куда она её кинет. Я не спорю, что есть которые водят хорошо, а эта явно перепутала газ с тормозом. Да и пешеходы порой прыгают как газели на дорогу, причем идут так - как будто они правы. По хорошему надо права выдавать и пешеходам - на право переходить дороги. А то потом собьют - ещё и орут, что "ой нас бедных пешеходов машинка сбила, ой какая она плохая" А ничего, что вы сама шли на красный, при этом ещё и не смотрели есть машины или нет.


Diablo 08.06.2009 23:58:26

    

Гость(бабушка): ну если каждый раз дурацкие вопросы задают. Меня лично бесит когда некоторые считают других такими же идиотами, каковыми являются они сами или их друзья. aqis: ну 20 км/ч сверх лимита особо не наказываются, чем все и пользуются, но тормозной путь эти 20 км/ч увеличивают значительно (время реакции, повышение давления в тормозной магистрали, плюс сама остановка), а в городе не знаешь из какого куста тебе пешеход под капот выпрыгнет. Овчинка выделки не стоит, я лучше пораньше выеду. Зато в случае чего лишних вопросов не будет на разборе.


aqis 08.06.2009 23:44:39

Езжу по городу в среднем 70-80, ибо 60 ну никак не реально. Но при этом очень редко пытаюсь на жёлтый проскочить, в основном предпочитаю оттормозиться. И пьяным никогда не сажусь за руль, легче 100 рэ отдать бомбиле.


Гость 08.06.2009 23:34:20

сажать идиотку по полной, никаких условностей


Гость 08.06.2009 23:07:57

как только возникают подобные темы на инфопортале)))начинаются подобные споры, НО с особенным трепетом жду когда же дибло начнёт в сотый раз рассказывать о том как он 60 км/ч по городу катается)))))


Diablo 08.06.2009 22:47:16

    

Гость(Никита): да, я уважаю законы и соблюдаю их, что в этой стране редкость. По городу езжу 60 км/ч, ибо город не то место, где можно лихачить, на желтый не проезжаю, а снижаю скорость. И на встречку выезжаю только там, где разрешено. Потому в неприятности и не попадал, так как на рожон не лез. И пьяным я не езжу, так что эту дуру я никогда не пойму. Она не нарушила, она преступление совершила и, надеюсь, получит за это реальное наказание. Вы адвокатом у нее подвизаетесь? Не советую, неблагодарная эта роль.


Logoped 08.06.2009 22:24:24

Всегда найдутся защитники пьяных, слабых, совершивших преступление, но зато  девушек. Таких рыцарей на место пострадавших.


wellw 08.06.2009 21:39:01

А вы к себе ситуацию о сбитом пешеходе представте и как то шутить не захочется


Гость 08.06.2009 20:43:30

"""Гость(Никита), что есть " осрая ситуация"? Это когда вилка в заднице? Да, действительно, ситуация острая, а что есть: "не надо пинать на слабую девушку"? Так вот, не надо вилкой мимо рта промахивать, чтобы не попадать в "острые ситуации"!)"""


ildar 08.06.2009 20:39:19

Да уж, выпила, села за руль, сбила и скрылась. А ведь знала, поди, что ничего из этого нельзя делать.


Гость 08.06.2009 20:25:50

Гость(Никита) 08.06.2009 20:02:32

То есть сбивать можно, главное скрыться так, чтобы не нашли? Или главное, что можно пить, но не попадаться? А Вы часто катаетесь пьяным?


Гость 08.06.2009 20:02:32

Diablo , я вот смотрю вы такой всегда правильный, что просто жуть. Вы всегда по городу 60 ездите? Никогда на желтый не проскакиваете? А на встречку выезжать не приходилось?

Если вы еще ни в какие неприятности не попали, то значит время еще не пришло. Когда попадете, то осознаете слабость человека и будете выбирать сидеть или скрыться. Как вы себе поведете вы не можете сказать наверняка, пока не попадете в острую ситуацию. Так что пинать слабую девушку не надо. Ну нарушили, с кем не бывает?


ildar 08.06.2009 19:48:11

А есть у нас в городе трезвые девушки? В новостях одни пьяные фигурируют.


Diablo 08.06.2009 19:42:39

Гость(Никита): а водителей-алкашей за такое и надо сажать. Пусть пешеход и не в положенном месте переходил (что-то я там никакого перехода не помню), но девушка вообще садиться за руль не имела права. Ее вина безусловна и оправданий у нее нет, тем более и с места ДТП скрылась.


Гость 08.06.2009 18:57:51

Деловых развелось. Чуть  что сразу закрыть всех требуют.


Гость 08.06.2009 18:51:50

че с пострадавшим-то?? по новым законам надеюсь, что закроют пьяную малолетку.