ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.09 13:45  

В горящей машине пострадали два человека

Последствие ДТП 20 июня

В Зеленограде перевернулся и загорелся внедорожник с людьми.

Как сообщил заместитель начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, ДТП произошло ночью 20 июня в Восточной коммунальной зоне, на проезде №4807, напротив д. 2. 50-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, следовал на автомобиле «Фольксваген Туарег» от Сосновой аллеи в направлении Ленинградского шоссе. Проезжая поворот, водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего иномарка опрокинулась и загорелась. Прибывшим на место происшествия сотрудникам МЧС удалось извлечь водителя и его пассажиров из салона автомобиля и ликвидировать возгорание.




В результате ДТП пострадали водитель и один из его пассажиров. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6690
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 24.06.2009 00:14:06

Гость(TzaR) Мне моих 84 лошадок хватает позарез! А зависти у меня нету, у каждого свои потребности. А смысла гнать и насиловать машин я невижу, я лучше пропущю таких чудиков на джипах, вот что с ними бывает! А мне еще хочется домой приехатьи пивка попить на диване=))


Гость 23.06.2009 14:31:44

2Гость(водитель восьмеры)

Поди завидуешь что тазик не едет быстро? За Ино не угнаться?


ildar 23.06.2009 00:48:17

Значит - теперь у нас МЧС и пожарники, и врачи...


Гость 23.06.2009 00:14:36

все вы дорогие читатели можите пи...ть а на деле ссым! вот лучшеб наши доблесные ГАИшник не столи на углах ковыряясь в носу а смотрели за скоросным режимом, а не тупо сваливая "мало искуственной неровности" , стоят фоткаю, стреляю из своих бластеров, а толку? Ну придет мне штраф на 200-300 руб, да и пох... пошел оплатил и дальше тапку в пол давить... а надо наказывать другими методами, выпил права на год положил в гаи, превысил права положил, непропустил пешехода штраф 5 тыс. а то только больше стало ДТП на переходах


Гость 22.06.2009 21:00:35

я бы расстреливал алко-водителей...


XMypbIu 22.06.2009 20:59:10

Гость(Гость) такую машину перевернуть много ума не надо: достаточно на большой скорости влететь в поворот и спотыкнуться от бардюр.Дальше высокий центр тяжести сделает свое дело


Гость 22.06.2009 19:42:48

дааа.... даже такая машина не смога удержать дорогу... Это надо умудриться чтобы обойти все системы безопасности предусмотренные заводом изготовителем. Как жаль, что все справки и права вместе с машиной можно просто купить... В такой комплектации мозги не нужны.


Гость 22.06.2009 17:22:48

Машину жалко:( Интересно, а пассажиры тоже были подшофе?


Гость 22.06.2009 16:56:49

ildar 22.06.2009 15:11:15: Пожарные уже давно МЧС-никами стали. А туарег это внедорожник, у него даже рама есть.


Гость 22.06.2009 16:10:13

2 ildar: А разве пожарные не являются сотрудниками МЧС?


Гость 22.06.2009 16:07:31

Хорошо,что этот идиот никого не сшиб.

Нельзя так говорить конечно, но пусть уж такие дибилы, которые без мозгов и под синькой садятся за руль собирают столбы и оотбойники, чем в порядочных водителей и пешеходов въезжают.



П.с.Автору статьи - Туарег является внедорожником.Один из немногих именно внедорожников, а не паркетников, которые колесят по улицам и создают впечатления кроссоверов=)

Вот, если бы был Тигуан, то ещё можно было бы назвать его легковушкой, а так не стоило)


Гость 22.06.2009 15:37:40

Туарег че-то на легковой автомобиль не тянет :) Здоровый внедорожник скорее :)


Гость 22.06.2009 15:30:26

Еще бы фотографию карты сюда...


ildar 22.06.2009 15:11:15

Вообще то, написано что возгорание ликвидировали сотрудники МЧС. Пожарные видимо уже потом поливали, чтобы не загорелось снова.


Гость 22.06.2009 15:02:26

Леонид Сергеевич Москва. 50 лет мужчине.А всё туда же...Ну должна быть голова на плечах?!


Гость 22.06.2009 14:04:21

Молодцы пожарные, приехали быстро и все сделали красиво! Не получилось как в том ролике, где люди заживо в машине после аварии сгорели...