ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.08.09 20:54  

Две женщины избили девушку на остановке

Автобусная остановка на Крюковской площади. Фото Инфопортала, архив

Пьяные москвички устроили драку на глазах у 6-летнего ребенка.

Инцидент произошел поздним вечером на Крюковской площади в Зеленограде. По данным ГУВД Москвы, экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший территорию, заметил, как один из пешеходов привлекает к себе внимание и просит о помощи. Как оказалось, на автобусной остановке между тремя женщинами развернулась драка. Однако когда экипаж подъехал, одной из них уже не было, а у двух других на одежде имелись следы крови.

Женщины пояснили милиционерам, что их ограбили, а злоумышленник только что уехал на автобусе. Однако когда стражи порядка догнали маршрутный транспорт, человека с такими приметами в нем не оказалось.

Позже при опросе свидетелей выяснилось, как на самом деле развивались события. Две женщины 44-х и 27-ми лет, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, ожидали автобус. По каким-то причинам между ними и девушкой, стоявшей рядом, возникла словесная перепалка, переросшая в драку. Женщины несколько раз нанесли удары по голове незнакомой девушке, затем повалили ее на землю и стали избивать. Все это происходило на глазах у 6-летнего ребенка одной из нападавших.

Как отмечается в сообщении ГУВД, лишь один из очевидцев попытался разнять дерущихся. После драки за пострадавшей девушкой пришли ее коллеги и для оказания помощи отвели на работу, расположенную поблизости. Затем экипаж милиции вызвал бригаду «Скорой помощи».

В отношении двух задержанных женщин возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). С них взята подписка о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7078
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

RedRaven 17.08.2009 20:53:39

Пить надо больше! Конечно какое-то время потерпеть придется, но потом всё станет на свои места!


Гость 13.08.2009 02:26:14

"моя милиция меня бережет". тьфу! они только деньги брать умеют...


Гость 11.08.2009 23:30:49

таких тварей надо мочить. Меня всё время убивает другое, что редко когда кто то вступится, вот так будут убивать на глазах у других людей и убьют нафик, а они и глазом не моргнут. Что там никого почти не было чтоли, что вступился только один человек? Баб чтоли испугались? я в шоке. Ппц они ещё и при ребёнке, и что из него вырастет? такой же алкаш и дебошир? во бабы пошли , хуже чем мужики, и водку жрут и руки распускают. Мда...далеко так наша страна пойдёт...Люди одичали. Нее это не люди это изверги, такое людским поступком неназовёшь.


Ksuuu 11.08.2009 16:40:01

Мне кажется, люди стали гораздо злее и жестче..нетерпимее друг к другу..алкоголь им прибавил лишь смелость..но проблема в душе..и низком уровне жизни.. жалко ребенка..ведь это будущее поколение(


Гость 09.08.2009 14:28:58

Да уж, действительно не дай Бог оказаться на пути у пьяных баб...


Гость 07.08.2009 15:38:55

Diablo, а чем хуже то? (См. статью "Пьяные пассажиры задушили таксиста", "Получил по голове за мат").


MbILLlka 07.08.2009 13:48:24

фу.. алкашки..


Гость 07.08.2009 11:34:25

Какая гадость:(


Гость 07.08.2009 10:36:31

А тьма всё сгущается и сгущается над нашей Родиной...


Гость 07.08.2009 09:48:03

Я так понимаю, что в тот день на Крюковской площади в то самое вечернее время не было ни одного наряда/экипажа ППС, или они занимались чем-то более важным, чем патрулирование территории? Почему первыми к месту прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые скорее всего просто случайно проезжали мимо?


Diablo 07.08.2009 04:46:40

мда, нет ничего ужаснее женского алкоголизма. Да и сами женщины приобретают быдляческие черты. Хуже мужиков...


Гость 07.08.2009 00:13:00

ыых..на месте той девушки я бы этим двум тупым коровам уши оторвал...и с милой улыбкой отдал в руки ребенку =)


Гость 06.08.2009 23:36:41

"""Подумаешь, ребёнок, да этот ребёнок за 6 лет жизни со своей мамашей и не такого мордобоя насмотрелся. Вот кто удивил, так это случайный свидетель, которорый так необдуманно сунул руку в кошачий клубок.)"""


Гость 06.08.2009 21:59:37

Я бы посмотрел на это ШОУ.Весело когда ДАМЫ БЬЮТСЯ. Но когда ноги пошли в ход это ПЕРЕБОР,особенно когда ребенок рядом.


Гость 06.08.2009 21:30:33

Пить надо меньше! Что не происшествие- все по пьяни!