ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.08.09 10:31  

74-летнюю пенсионерку ограбили на 8 млн рублей

Сотрудники милиции. Фото с сайта www.uvduao.ru

В Зеленограде совершено разбойное нападение на квартиру пожилой женщины.

Как сообщили в пресс-службе УВД округа, в понедельник, 17 августа, около 15:00 трое неизвестных ворвались в квартиру 74-летней пенсионерки, проживающей в 5-м микрорайоне, связали ее, положили на пол, после чего похитили деньги в сумме 250 тысяч долларов и скрылись.

Пострадавшая пояснила следователям, что в ее доме ведутся ремонтные работы. Когда в квартиру позвонил неизвестный, она подумала, что это как-то связано с ремонтом, и открыла дверь. В этот момент в прихожую ворвались трое.

В настоящее время ведется розыск грабителей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7139



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 31.08.2009 19:56:25

Поделом, не жалко!!! Храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть (к\ф "Иван Васильевич меняет профессию")


Diablo 28.08.2009 01:50:10

    

Гость(вЙачекО): скорее благодаря пенсионерам у нас инфляция всего 14%, так как они успешно справляются с изыманием лишних денег из экономики, а это несколько снижает инфляционные процессы.


Гость 28.08.2009 00:00:41

ппц финансовая безграмотность старшего поколения) вот из-за этого мб инфляция 14%?


Гость 27.08.2009 13:03:23

поймают считаю. с большими суммами люди лажают и паляться.

бабку жалко, но не её в этом вина. старенькая..да и в их время не было таких подлых людей, и в правду не было


Гость 21.08.2009 22:54:26

ппц почитал коменты. убейстесь все веником))


Гость 21.08.2009 00:54:27

МОЕ ИМХО, ЧТО ЭТО БЛЕФ. дЕНЕГ НЕ БЫЛО!


Гость 20.08.2009 17:32:53

мдя уж... всё жалуемся денег нет кризис, а тут на тебе. Интересно, а воры чё экстрасенсы именно эту бабку ограбили у которой сток бабла?( Бабка видать сама кого то хапанула на бабло)гы...))а они пришли забрать своё)))


Гость 20.08.2009 00:05:20

пора пенсию сокращать а то много получают


Гость 19.08.2009 17:33:27

продайте свою квартиру и вас тоже будет много денег , так что завидовать не нужно


Гость 19.08.2009 10:33:02

нахаляву достались значит


Гость 19.08.2009 10:31:46

жаль, но значит кому-то нужнее были . Так бы в матрасе и лежали, а теперь в экономику вернулись (ликвидность поднимать будут)


Гость 19.08.2009 09:56:14

Такие деньги в принципе дома держать опасно. Могли и убить.


Гость 18.08.2009 18:19:23

Я работаю как лошадь,500р. до зарплаты осталось.Льгот нет,за квартиру и свет половину зарплаты скидываешь,а тут пенс с таким баблом.Одно радует,что ко мне не придут,брать не чего!!!


Гость 18.08.2009 12:58:26

мде... комменты, как всегда, убивают...

"орут, что пенсию урезали"- конечно, если таких пенсионеров,которые могут квартиру продать - раз, два и обчелся... а все остальные еле концы с концами сводят (сужу по своим бабушке и дедушке). вот они и "орут"...

и неизвестно, что там дальше государство придумает, по поводу наших пенсий...  


Гость 18.08.2009 12:53:28

Интересно, а грабителей поймают?


Diablo 18.08.2009 12:23:56

Видимо квартиру скинула до кризиса, так как я слабо представляю как с пенсии можно такие деньги накопить. Но держать такую сумму дома - маразм. Надежно спрятать ее невозможно, объем слишком большой. Хоть пенсионерку не убили.


Гость 18.08.2009 12:19:49

Хорошие у нас пенсионеры. А ещё орут, что им пенсию опять урезали...


Гость 18.08.2009 11:57:36

Вот тебе и обездоленные пенсионеры!


Гость 18.08.2009 11:48:31

НИ ХЕРА СЕБЕ БАБУШКА !!! 8 лямок заныкала !!! Опупеть !!!


Гость 18.08.2009 11:46:59

Жалко женщину, но головой надо думать. Она б ещё в почтовом ящике деньги хранила. Кошмар, в доме ремонт, рабочие туда-сюда ходят, а она бабосы в чулке прячет.


Гость 18.08.2009 11:12:51

офигеть какие пенсионерки бывают..........

ЗЫ. В первый раз вижу чтоб на рамблере зеленоградские новости писали :)


ildar 18.08.2009 11:12:29

Ремонтники и навели грабителей