ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.08.09 15:27  

В субботнем ДТП пострадал 2-годовалый ребенок

Последствия ДТП на Солнечной аллее. Фото пользователя Mick Thunder с forum.netall.ru

В результате аварии на Солнечной аллее госпитализированы четыре человека.

ДТП произошло в минувшую субботу, 22 августа, в 12:50 напротив автозаправочной станции у МИЭТа. Как сообщил заместитель командира ОБ ДПС Владимир Чечуров, водитель автомобиля ВАЗ-21120 при движении по Солнечной аллее в сторону Центрального проспекта выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с иномаркой «Nissan Qashqai», следовавшей во встречном направлении.

В результате столкновения пострадали четыре человека — водитель, пассажирка и 2-годовалый пассажир «Ниссана», который не был размещен в детское удерживающее устройство, а также водитель ВАЗа. Все пострадавшие с различными травмами госпитализированы в больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8242
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 15.09.2009 14:54:10

у малыша легкое сотрясение мозга, а у водителя 12 сломаны обе ноги...


Гость 04.09.2009 15:37:36

ВСЕ ЖИВЫ!


Гость 02.09.2009 23:26:23

Странно... Солнечная Аллея давно славится выездом на встречную полосу... Почему бы властям города не поставить разделительный бортик на дороге. Сколько можно читать про ДТП на этом участке?!


Гость 26.08.2009 12:05:58

Кто- нибудь знает что-то о пострадавших???точно все живы???мы ехали как раз в то время,когда случилась авария,и в машине сидел 1 водитель Ниссана,и рядом никого не было,ни скорой,ни людей!!всех пострадавших увезли в больницу,и лишь он остался!!!хочется надеться,что все живы,что произошла очередная ошибка(водитель был укрыт чем-то)!!


Гость 25.08.2009 12:36:09

для чего нужно было выезжать на встречку на таком участке дороги, где всегда нормальное движение, без пробок, тем более в субботу? вот действительно жить надоело....


Гость 24.08.2009 21:18:10

Господи! Помоги малышу и всем остальным людям, по-быстрее выздоровить!


Гость 24.08.2009 20:28:46

Вообще, страшная была картина, хотя проезжали когда людей увезли, но видеть было.... Желаю, всем поправиться без каких-либо последствий