ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.08.09 20:45  

Мамы с детьми подверглись нападению на детской площадке

Фото пользователя Отец с fotki.yandex.ru

В Зеленограде группа молодых людей набросилась с кулаками на женщин, гулявших с детьми.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, инцидент произошел около десяти часов вечера на детской площадке возле жилого дома в 1-м микрорайоне. Между мамами, гулявшими там со своими детьми, и отдыхавшей группой молодежи возникла словесная перепалка. Молодые люди, не стесняясь присутствия детей, громко ругались матом. Одна из женщин сделала им замечание, однако 23-летняя девушка, находившаяся в компании молодых людей, посчитала ее тон оскорбительным и учинила драку. В потасовке также принял участие ее 24-летний приятель, который заметил, как из сумочки молодой мамы выпал мобильный телефон — он подобрал его и разбил об асфальт.

По сигналу очевидцев на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования ОВД по району Матушкино-Савелки и участковый милиционер. При виде стражей порядка зачинщики драки попытались скрыться, однако в ходе преследования были задержаны.

По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8056



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 39.

Гость 16.10.2009 02:04:26

Таких быдлодамочек как на фото надо не только бить. Развелось нынче много быдлобаб...


Гость 15.09.2009 19:41:14

Канализацию фильтруйте и всё будет путём!


Гость 07.09.2009 20:25:22

Diablo, я не о конкретных лицах, здесь отписывающихся, я в общем - это принципиально разные вещи.


Diablo 07.09.2009 03:19:12

    

Гость(Gray): ну знаете, если уж сестрица так выражается, то с ее братом без травмата мне определенно встречаться не хочется. Так что все-таки соглашусь с Михаилом, а вот на суд и честь "обиженных" мне плевать, пусть сестричка сначала минимальным хорошим манерами научится, тогда глядишь и к не.


Гость 06.09.2009 22:46:23

Интересно... Скажите, а тогда ещё, может быть, следует "закрывать" братьев и сестёр людей, имеющих судимость/срок - сразу, без суда и следствия, для профилактики? Черты-то общие, доказано ведь и это есть "истина", против которой здесь не грешили, да? А если серьёзно: люди, вы бы читали, что пишете, и понимали, что за этим стоит.


Гость 06.09.2009 20:12:46

Гость(Ника): судиться как раз я с вами могу, а вот вы вряд ли. Во-первых, я лишь высказал наблюдение из своей жизни, что драки устраивают недалекие в интеллектуальном плане люди, склонные к девиантному поведению (специально для вас расшифровал понятие "быдло"), но я в этой фразе не разу не упоминал ее брата, так что вы лишь домыслили, что я его оскорбил, но я за домыслы других не могу отвечать. Наоборот, мне стало непонятно, зачем ее брат, которому она дала столь положительную характеристику, стал связываться с молодыми мама, ведущими себя столь неподобающе. Согласитесь, очень нехарактерно.  Во-вторых, есть социологические исследования, которые я могу привести в суде, доказывающие, что близкие родственники, воспитанные в одной семье имеют общие черты личности, среда обитания накладывает свой отпечаток, так что допустив сходство воспитания брата и сестры я не погрешил против истины. В следующий раз лучше осмысливайте написанное и не додумывайте за других. Я сказал лишь то, что хотел сказать.


Гость 06.09.2009 18:56:35

Я не понимаю, почему дети, которые настолько несмышлены, что им вредно слушать мат, гуляют в десять часов вечера. Все-таки я склоняюсь к мысли, что гуляли мамы, а детки в это время боролись со сном. Я таких мам, вижу с балкона регулярно. Но это не оправдывает молодых людей, которые не могут найти себе иного места, кроме детской площадки. Слава Богу, в Зелике масса лесопарковых зон, где можно потусить. Не говоря уже о площадях. Там, по моему, всем места хватит. Чего гусей то дразнить?


Гость 06.09.2009 18:40:12

Гость(Михаил), ничего, что сначала заявив, что "разборки с быдлом затевают только быдло, у них общий интеллектуальный уровень", потом намекнув, что брат Вашей собеседницы от неё "недалеко укатился", Вы тут же обещаете привлечь её к ответственности, если Вас оскорбят? Вы смешны:))) И нелепы:) Я бы ещё добавила, что Вы напыщенный идиот, но мне лень с Вами судиться.


Гость 06.09.2009 01:16:43

Гость(CTyDeHTka): по-моему, вы единственная видите в своих комментариях смысл. Кстати, подскажите мне книгу, где пишут слова с такими чудовищными ошибками, мне очень хочется увидеть подобную литературу. Учебник по русскому языку почитали бы... Ну а теперь, по сути, ситуацию вы описываете со знанием дела, значит, ваш брат явно участвовал в данных событиях. Даже телефончик разбитый упомянули, ваш братик его видимо хорошо рассмотрел? И если вы настаиваете, что мамы были нетрезвы, то зачем ваш брат связывался с ними? Как правило, разборки с быдлом затевают только быдло, у них общий интеллектуальный уровень, на уровне плинтуса. И вообще, смотрите, как бы вам отвечать не пришлось за публичные оскорбления, вы все-таки в СМИ пишите. Яблочко от яблони недалеко падает, глядя на вас, я вполне допускаю, что ваш брат недалеко от вас ушел. Надумаете меня оскорбить - подумайте хорошо, найти вас - не проблема, а дальше мы с вами встретимся в суде.


Гость 04.09.2009 23:51:52

вот теперь я точно убедилась что на этом инфопортале пишут всё не так как есть на самом деле. чё вы гоните? какое нападение? и какие это мамы вы посмотрите вы сами то думайте чё выкладываете какое фото? с бутылками пива ага не смешите меня. Время было не около десяти вечера а намного позднее и что спрашивается они делают с детьми на площадке в такое время с бутылками? воспитывают так своих детей? дальше, что за бред с телефоном она его выронила он подобрал чтоб его разбить, то что он уже у неё выппал он уже почти разбит, может она долбанула его об асфальт потомучто уже бухая и не соображала? не думали так нет? вот подумайте на досуге те кто этот бред тут написал. чё вы из ментов строите тут таких крутых и правильных мол отреагировали поймали они пытались убежать, полная чушь, никто не собирался убегать эти мамаши бухие носились с ментами по двору и тыкали на каждого прохожего типо что он разбил у неё телефон. Короче, вы тут бред сивой кабылы не пишите либо пишите так как было на самом деле. Я знаю как всё было и всё что тут написано всё полный бред, потомучто тот самый приятель 24 летний был мой брат и на него щас вещают непонятно что из-за каких то алкашек "мамаш" да это оторвы из матерьми то сложно назвать.Вы с**и ещё за это ответите за клевету на невиновных людей вы им портите всю жизнь(вам вернётся бумерангом всё это вдвойне). Этот убогий 1 район чтоб его подзорвали там такие ублюдки живут у меня слов нет там постоянно что то случается, отмороженный район. Остаётся только надеяться что всё таки в этом деле нормально разберутся, хотя уже я вижу что ненормально, уже за это дело берётся второй слдедователь и они ржут читая это дело на пару с адвакатами, потомучто это реальный развод этих оторв на деньги невиноватых людей.


Tampon 01.09.2009 14:32:17

Ромб треугольный: я прощу прощения, а причем тут Боринг и те кто его поддерживают? Боринг написал, что фотография к статье некорректна. Никаких алкашей он не защищал?


Гость 29.08.2009 21:27:49

зачем поддерживаете алкашей и нецензурщиков??? сами значит такие... надо быть совсем сволотой, что бы на детской площадке без палева распивать бухло. В топку алкашей и ссаного кота Боринга с его приятелей вонючих. Да и всех кто его поддерживает тоже)


Tampon 28.08.2009 15:44:12

Поддерживаю Бринга.


Гость 28.08.2009 12:04:06

Считаю некорректным размещение фотографии с выпивающими девахами в данной новости. Либо это заведомое оскорбление мам (так как компания исключительно женская, а в новости не написано, что они выпивали), либо желание показать, что они тоже ничем не лучше, что данной новости также не касается.


Tampon 27.08.2009 17:23:48

Гость(Ку-ку):прочитал про экстремизм с поправками от 2008 года. В моем посту нету ничего под неё попадающего, так как понятие "Быдло" не является отражением какой-то определенной группы людей и т.д. Общее очень понятие. Не знаю к сожалению что вы там написали комментируя мой пост, но могу оговорить сам себя тем, что эти люди лишь отражения общества и его ценностей. Действительно: постоянная иллюстрация насилия по телевизору, в интернете и еще много где. Отсуствие какой бы то ни было воспитательной программы со стороны государства, отсуствие чем себя занять. Постоянная пропоганда потребительского образа жизни. Отсутствие морально-этического начала и каких бы то ни было идей существования (куда идем, товарищи?). Напревательское отношение всех ко всем... В какой-то степени можно даже сказать, что мы сами виноваты в том, какое общество у нас есть. Мой предыдущий пост, это эмоции. Я согласен и с порицателями озверевших окалачивателей детских прощадок и с тем, что пьющие мамы это плохо. Второе - это скорее проявления некоторого уныния и беспомощности от созерцания окружающей действительности. Общая деградация населения. А вот первое - смывание слоя социальности с звериного лика людей. Такие люди начинают воспринимать имеющуюся ситуация так, будто так все и должно быть. Это перестает быть "плохим" на подсознательном уровне. Дети и материнство это святое святых человечества всегда было. Даже зеки, со всеми понятиями и своими жесткими законами никогда на эти вещи не посягали. Когда человек переступает черту, он проходит некотурую точку невозврата. Он уже никогда не захочет чтобы что-то стало нормальным, хорошим, добрым. Потому что он зверь и будет бороться за свою среду. Вот те с площадки эту точку невозврата почти прошли. А лицезрение безнадежности порождает агрессию...


Гость 27.08.2009 15:54:45

Гость(Frost_). Как раз таки важно где и в какое время гуляют мамаши со своими детьми, и какие алкогольные напитки эти мамаши употребляют во время прогулки с детьми. И где вы видите грань между "родители гуляя с детьми днем немогут спокойно выпить бутылочку пива" и "подвыпившим хамьём"? Одним значит пить можно и даже полезно, а других выпивших сразу в хамьё записывать. Вы уж определитесь. Соглашусь с Гость(TzaR): "Да я не удивлюсь, если эти т.н. "молодые мамы" обычные шмары с сигаретой и банкой пива или Ягуара, и с лицом не обезображенным интеллектом."


Гость 27.08.2009 14:26:20

Не важно где и в какое время суток родители гуляют с детьми, это их право. Страшно то , что подъвыпевшшее хамьё,  любого возраста в спальных районах чувствует себя вольготно и безнаказанно. Я вообще удивился когда узнал что наряд милиции приехал оперативно, помнится когда меня побили они приехали уже к шапочному разбору. Да и вообще в спальних районах Зеленограда милиции вообще не видать, потому что они все толпятся в Крюково и сшибают денег с гостей столицы , а запорядком следить кто должен? Почему уставшим после тяжелых рабочих будней родители гуляя с детьми днем немогут спокойно выпить бутылочку пива без опасения что проезжающий мимо, случайно, ППС не помешает им в этом, но зато вечером на площадках и алеях такое творится, а с утра вообще жуть, какбудтто из подъезда выходишь прямо на помойку.


Гость 27.08.2009 11:30:20

2 администратор: значит, экстремистские призывы юзера Tampon вы считаете соответствуюшими правилам, а комментарии к ним удаляете? Видимо, надо обращаться в другие организации...


Гость 27.08.2009 10:33:54

Сейчас для людей вообще осталось крайне мало запретного. Живём как в средневековье. Какая к черту демократия и гражданское общество?! У нас за каждым вторым надо ставить солдата с заряженным автоматом, с приказом за провинность расстреливать на месте - только тогда, возможно, люди в массе начнут вести себя прилично.


zaya852 26.08.2009 18:11:37

Стоит сказать, что в Москве например, каждый час милиция объезжает район и гоняет всякую шваль под наркотой или алкоголем с детских площадок, однако, в Зеленограде этого не дождешься, по- этому площадки оккупированы этой пьянью с утра до вечера, а говорить про мамашь бесполезно их не исправишь и стыдить их бессмысленно.  ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!!


Diablo 26.08.2009 16:59:34

прошу прощения за опечатку, конечно же "бескультурья".


Diablo 26.08.2009 16:57:28

Гость(Золотая Луна): это идеализм, я, у к примеру, нужду в лифте не справляю, зато кое-то не считает это зазорным, в итоге миазмы вдыхают все. Ничего не изменится. Ну а по поводу ситуации, важно не то, какими были матери, и не в том, в какое время ложится спать детям, а в том, что оппоненты позволяли себе матерится при ребенке. Это нормально? Ребенок послушает, пойдет в детский сад/школу, и научит остальных, которые лет через десять будут так же матерится при детях. Круговорот безкультурья в природе. И это не говоря о драке при ребенке, это уже вообще за гранью (тем более в ответ на справедливое замечание). Раньше западлом (уж извините за тюремный жаргон) считалось пристать к парню, если он с девушкой идет, а сейчас с матерью ребенка можно драку устроить (причем не первый случай, о практически таком же уже писали). Вот и прекрасный пол превращается в бесполые отбросы. Лишний раз убеждаюсь, что лучше быть одному, чем при знакомстве натыкаться на таких, так сказать, девушек.


Гость 26.08.2009 15:15:17

не раз наблюдала как мамаши гуляют с детьми,с пивом в руках и сигаретой в зубах... что тут говорить. в 10 часов ребенок спать уже должен! а гулять летом днем надо, при солнышке ;)

а с быдлом на детских площадках борюсь с помощью милиции. один звонок и наряд на месте..  а мне здоровый, спокойный сон =))


Гость 26.08.2009 14:59:09

Да я не удивлюсь, если эти т.н. "молодые мамы" обычные шмары с сигаретой и банкой пива или Ягуара, и с лицом не обезображенным интеллектом.


Гость 26.08.2009 14:15:17

23-24 года, это уже давольно взрослые дяденьки и тетеньки, а скрей всего это уже спившиеся люди, которым все по барабану! Таких, к сожалению у нас много!


RedRaven 26.08.2009 13:24:08

Гость(Золотая Луна. Вещи надо называть своими именами, а вообще считаю, что страна, а точнее город должен знать "героев" в лицо, не мешало бы фотографии прикреплять к таким статьям.


Гость 26.08.2009 12:31:52

Читаю, и волосы на голове дыбом встали. Культура у нас под плинтусом уже. И это я не про статью, а про комментарии к ней. Прежде,чем учить кого то, на себя посмотрите! как вы выражаетесь?!! "кабылу на панель", "мудаки", "мля"- это что, нормальная речь взрослого человека? Стыдно за вас и за наш народ! Пока сами себя не изменим ничего в нашей стране не поменяется!


Гость 26.08.2009 11:59:47

В понедельник употреблять алкоголь - это уже пьянство.


Гость 26.08.2009 11:48:33

Мне кажется, что все это случилось немного по-другому: девушки гуляли со своими детишками, судя по времени "выгула", не факт, что они НЕ употребляли алкоголь и были культурными мамашами. Затем одна из таких мам наверняка в очень грубой форме объяснила  

одной из хабалок в компании молодежи, чтобы она не выражалась так при детях (хотя детишки вырастут и сами все узнают). Разумеется та "гламурная и модная" дамочка не привыкла, что к ней так обращаются и полезла пищать: мол, смотрите, люди добрые, честнУю гражданочку обижают. Пацаны наверняка были уже в изрядном подпитии и не стали разбираться, права ли их изрбранница или нет и началось собственно говоря то, что началось.

Но это лишь мое сценарий произошедшего. События могли складываться совершенно по-другому, но что-то мне не верится в это.


Гость 26.08.2009 11:09:08

"""Получается, что если бы этот великовозрастный психопат не размолотил мобильник об асфальт, то и "дела" никакого бы не завели? Повреждение имущества оказалось гораздо весомее, чем мат, пьянство, рукоприкладство, неадекватное поведение в общественных местах. Лето, у многих открыты окна и балконы, на детской площадке стайка дворовых фюреров воплями и матом терроризируют весь дом, а им даже замечание не сделаешь. Больше вопросов появляется к мамашам, в какое время они своих чад спать укладывают, а под какую "музыку", неважно? Терпение и терпимость – не одно и тоже, но уже никто не вникает и не высовывается."""


Гость 26.08.2009 10:44:19

В 10 вечера или нет - неважно! И днём, когда идёшь с ребёнком и встречаешь толпу молодёжи, остаётся только испуганно втягивать голову в плечи и надеяться, что им не покажется, что ты их чем-то оскорбила (не так посмотрела, на ногу наступила и т. д.)! А на месте этих мам надо, наверное, молча хватать детей и уводить! Молодёжи делать замечания в наше время нельзя!!! Страшно!!!


Гость 26.08.2009 09:49:14

Одним словом БЫДЛО!

молодежь мля тока и умеет что на детских площадках пиво пить, курить и наркоманить...

отсюда все и разбои и грабежи и потом этих пьяных придурков автомобилисты на дороге сбивают и отвечают ещё за них..

умаж ни у кого не хватает вечером с подругой в театр пойти..


Гость 26.08.2009 08:15:23

А на фотке то не мамы?    

;-)


Гость 26.08.2009 01:23:13

Чет вспоминая свое детство: спокойной ночи малыши закончили - значит спать. И в 10 часов вечера меня гулять не водили. Наверное потому что это как раз время смены на детских площадках. Дети, бабушки, мамы и прочие уходят, а на их место приходят компании что бы посидеть, покурить, пообщаться, пивка выпить. На самом деле в данном случае мозгов нет ни у мамаши, ни у этой "группы молодых людей"


Гость 25.08.2009 23:28:32

у меня точно также есть ребенок!и еще у меня есть обязанности перед ним!а также я знаю,что вечером даже в компании таких же подруг,гулять страшновато,тем более делать замечание выпившим подросткам!!!а уж с ребенком тем более!"погода хорошая,выходной.."-понимаю,но и гулять в 10 вечера все-таки не стоит!пораньше бы вышли,и всеее!!нет проблем!сами виноваты(хотя я точно также не снимаю ответственность с молодежи!повезло,что дети не пострадали!


Гость 25.08.2009 22:53:49

Погода хорошая , выходной, чего не погулять. А что делала молодежь на детской площадке...наверняка пили пивко, на большее ума не хватает.


Гость 25.08.2009 22:34:11

Около 10 вечера мамаши должны детей спать укладывать,а не шататься. Далее без комментариев...


Гость 25.08.2009 21:57:10

хорошо,что хоть милиция смогла задержать!таких уродов надо за решетку смело сажать,при чем не на 1 год!вот ток поражает меня не только сам факт нападения,но и то,что мамы сидели с ДЕТЬМИ в 10 вечера...в такое время дети спать уже давно должны,а не гулять!


Ewig 25.08.2009 21:53:25

Смотрел недавно передачу о том чему учат наших детишек в школах и дет садах. Многие их "родители" (моложежь 90-х)и понятия не имеют о каких-либо нормах поведения и неадекватно оценивают складывающуюся вокруг обстановку. А ведь и эти дети скоро вырастут воспитанные на коммерции и зарубежной литературе. Звереет народ- грустно...