ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.08.09 20:58  

Мужчина упал с 9-го этажа и остался жив

Фото с сайта teledom.ru

Выпавший из окна 25-летний мужчина остался жив и даже отказался от вызова «Скорой помощи».

Как передает ИА «Росбалт» со ссылкой на Московскую службу спасения, инцидент произошел в среду около 17:40 в поселке Ржавки Солнечногорского района. Мужчина упал с девятого этажа на козырек подъезда. При этом пострадавший сумел залезть с козырька обратно в окно подъезда и самостоятельно спустился вниз по лестнице.

От вызова «Скорой помощи» мужчина наотрез отказался, отмечает издание.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7598
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 05.09.2009 00:12:59

Ну что тут сказать, мужик счастливый в рубашке родился, но лучше так не эксперементировать. Только что то тут ненаписали про его состояние, мож поэтому он и отказался от помощи медиков потомучто был не трезв, я думаю шансов выжить у трезвого человека с такого этажа минимальны чем у пьяного как показывает практика.


Гость 29.08.2009 15:14:26

Самые "свежие" новости и фото только тут! ))))


Гость 27.08.2009 21:57:35

Правда снег,значит переобувка!...и всё таки кто же этот герой?


Гость 27.08.2009 20:50:12

блин, в Ржавках в августе снег!!! )))))))


Гость 27.08.2009 15:09:14

Сам был очевидцем, как из 15 го дома с 5-го этажа упал мужик. (со стороны леса, в последнем подъезде) Ну, - думаю: Пипец полный! А он по стеночке встает и закурить просит. Был бы трезвым-хана! Это было в конце 80-х!


KakTuz 27.08.2009 12:47:32

Гость(Руслан), какой снег в конце августа?))) Как здоровье-то? Бодро? А вообще очень интерсно, кто это был...


Гость 27.08.2009 11:14:55

На козырьке дома было много снега и мужик угодил именно туда и получилась мягкая посадка. Даже на фото виден снег!


Гость 27.08.2009 08:55:42

А фамилия у мужичка не Бэтмэнов случайно? Или футболка с буквой S у него не замечена? Во какие мутанты у нас водятся!Голивуд отдыхает!Зеленоград форэва!!!


Гость 27.08.2009 06:47:10

Мелковато как то это уже выглядит, после того как человек с 3км падал и не одного перелома. Может пора чемпионат открывать по прыжкам с высоты без парашюта?..


Гость 27.08.2009 00:56:13

хм.... сам живу во Ржавках, но что то этого не слышал... нада будет поспрашивать у народа, может кто в курсе... вот хоть бы кстати написали бы в каком доме это произошло, благо их у нас не так уж и много...


Гость 27.08.2009 00:11:54

...а вдоль дороги мертвые с косами стоять...и тишина!Корче туфта полная,тут сечас от журналюг со всего мира было бы не продохнуть.


MIRUS 26.08.2009 21:27:30

Ну действительно не хорошо, если на нашем инфопортале станут публиковать всякую чепуху вроде этой. Где доказательства? Если вдруг этот парень и вправду окажется таким магом, то его теперь репортеры в гроб вгонят...


Гость 26.08.2009 21:07:46

Об одном забыли сказать.

Был он трезвый или пьяный?