ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.09.09 20:15  

На станции Подсолнечная электричка сбила мужчину

Станция Подсолнечная. Фото с сайта www.sunchat.ru

43-летний мужчина попал под пассажирский поезд, когда спрыгивал с платформы.

Об этом в четверг сообщает Life.Ru. Несчастный случай произошел утром в Солнечногорске на станции Подсолнечная. Пригородный электропоезд сбил пассажира, когда тот по неизвестным причинам спрыгнул с платформы на пути. По данным издания, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Между тем один из очевидцев на солнечногорском интернет-форуме утверждает, что в момент вызова «Скорой помощи» мужчина был жив.

За 7 месяцев 2009 года на Октябрьской железной дороге были зафиксированы свыше двухсот случаев непроизводственного травматизма. По информации пресс-службы ОЖД, в январе-июле пострадали 209 человек, из которых 138 погибли. Наиболее опасным участком является перегон Химки-Крюково. С начала года там произошло 13 несчастных случаев.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7309
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 15.09.2009 13:46:14

Круто!!!


Гость 07.09.2009 11:46:54

Гость(Harg), самый добросовестный, или просто охота повыпендриваться на портале ?


feya 04.09.2009 15:52:35

Почему во всем винят турникеты? Народ, внимательней нужно быть! Зачастую в часы пик люди проваливаются между платформой и электричкой. Ну зачем лезть в эту кашу? Здоровье, а тем более жизнь, дороже пары десятков рублей или выигранных 2 минут.


Гость 04.09.2009 12:04:47

2Гость(Harg) Тебе турникет у входной двери поставят, будешь домой по билетам ходить


Гость 04.09.2009 11:57:09

Автор идиот. Надо ж было додуматься до такого заголовка.


Гость 04.09.2009 11:49:20

Покупайте билеты,уроды!


Гость 04.09.2009 11:04:23

турникеты уберите, животные...и трупов станет меньше.


Гость 04.09.2009 07:40:06

ага, а буквально может недельку тому назад, когда электричка отъезжала от станции, сбила какого-того малого, лет 10-12, а об это ни слуху ни духу, как никак Крюково, а не Подсолнечная, хотя все равно неприятные новости под утро


Гость 04.09.2009 00:35:41

По непонятным причинам...ХА! На станции поставили турникеты, вот народ и прыгает с платформ!!!!


Гость 03.09.2009 23:43:07

Еще и цифра какая страшная - 13 !